Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Танцевальный флешмоб "С днём рождения, Майкл!"

1332

Страница создана 27.08.2018 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 августа 2018 г. 19:30
мероприятие прошло
Место Площадь Ленина
СПб, ул. Комсомола на карте
  Ленина площадь (198 метров построить маршрут до метро)
Калининский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги танецтворчествомузыка
Событие прошло?
Подпишись на Площадь Ленина,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

29 августа – день рождения Майкла Джексона, в этом году ему бы исполнилось 60 лет. И танцевальная прогулка Dance Walking SPb этот день будет посвящена его творчеству, участники прогулки будут гулять и танцевать под плейлист, составленный из песен Майкла.

Dance Walking – это событие для тех, кто любит гулять по городу и танцевать. В отличие от других танцев на улице, это не перформанс и не демонстрация техники. Участники пойдут по определенному маршруту со спонтанными остановками. При этом все будут танцевать под единый плей-лист, но в наушниках, то есть беззвучно для горожан.
Прогулка начнется в 19:30 на площади Ленина, у фонтанов. Присоединиться к прогулке могут все желающие. Главное, иметь удобную обувь, плейер или телефон с наушниками и заранее скачанным плейлистом и готовность танцевать, независимо от реакции окружающих.

И несмотря на заранее подготовленный тематический плейлист, танцевать можно и под свою музыку. Танцевать всем без исключения. В парах и без. В костюмах и в обычной одежде. В обуви и босиком. Если будет дождь, то с зонтами. Тем, кто умеет, и тем, кто не умеет.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Танцевальный флешмоб "С днём рождения, Майкл!"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю