Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

TEDxFontankaRiver

2160

Страница создана 30.08.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 сентября 2016 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 676-93-93 Универмаг Au Pont Rouge
СПб, наб. р. Мойки, д. 73 на карте
  Адмиралтейская (325 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 1 0001000
Сайт http://www.tedxfontankariver.ru
Теги наукамедиаобщество
Событие прошло?
Подпишись на Au Pont Rouge,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Конференция международного формата TEDx в Санкт-Петербурге. TEDxFontanka River. Город будущего — из мечты в реальность. 10 уникальных спикеров разрушат ваши представления о фантастике и реальности.

Стартовала продажа билетов на знаменитую во всем мире конференцию формата TEDx — TEDxFontankaRiver (от англ. Technology Entertainment Design; Технологии, развлечения, дизайн), которая состоится 04 сентября 2016 года.

Местом проведения конференции TEDxFontankaRiver станет универмаг Au Pont Rouge — новый проект на пересечении моды, культуры и современных технологий.

Мероприятие формата TED — это престижное событие для деятелей со всего мира, которые в своих выступлениях Ted Talks делятся «идеями достойными распространения» (Ideas Worth Spreading). В свое время среди спикеров в различных городах мира были Билл Клинтон, Билл Гейтс, Джеймс Кэмерон, Боно и др.

Среди приглашенных спикеров выступят Владимир Млынчик, Генеральный директор в КвадроЭлектрик, ТОП50 по версии Собака.RU, Андрей Драгунов, танцор, финалист проекта "Танцы на ТНТ", Евгения Тимонова, автор и ведущая программы "Все Как У Зверей". Также на сцену TEDxFontankaRiver выйдут с вдохновляющими выступлениями Марина Худых, автор известного проекта "Желтое пианино", Тимофей Глинин, основатель проекта Нейростимулятор BrainStorm и др. Полный список спикеров можно увидеть на сайте мероприятия tedxfontankariver.ru

Программа мероприятия включает в себя интересную интерактивную зону, с экспонатами которой гости смогут ознакомиться во время перерывов: туры в виртуальную реальность, 3d-принтеры, необычные изобретения и инсталляции и многое другое. Также для гостей будет накрыт легкий фуршет, за которым у них появится шанс пообщаться со спикерами.

Согласно правилам лицензии TED на конференцию могут прийти всего 100 участников, однако, видео-записи с выступлениями спикеров размещаются на официальном сайте ted.com и сайте мероприятия в свободном доступе для просмотра в любой точке мира.

Приобрести билеты на мероприятие можно на официальном сайте.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии TEDxFontankaRiverПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вера13 февраля 2019 г. 15:51
Этот универмаг будет не каждому покупателю по карману. Здесь продается одежда, обувь и аксессуары дорогих брендов, почти как в ДЛТ. Я копила достаточно долго, чтобы приобрести здесь лоферы от Гошы Рубчинского (дизайнера большого количества женской обуви) и блузку марки Theory. Кстати, в феврале универмаг предлагает вещи из вечерней коллекции со скидкой 50%. Молодым людям, наверняка, приглянутся модные вещи брендов Rick Owens, Maison Margiela и других.
Универмаг работает до позднего вечера ежедневно, так что туда можно успеть даже в будни.
Можно сказать, что ещё одним престижным модным домом в Питере стало больше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю