Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Thirty Seconds To Mars

1503

Страница создана 28.03.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 июля 2011 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 303-33-33 Стадион Телебашня
СПб, пр. Аптекарский, д. 16 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Телебашня,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 
Американская рок-группа «30 Seconds to Mars» выступит на Tuborg Greenfest - заключительном этапе одного из самых масштабных европейских музыкальных фестивалей Greenfest Tour, который пройдет 13 июля в Санкт-Петербурге на открытом стадионе «Телебашня». 9 июня коллектив «30 Seconds to Mars» был признан «Лучшей Международной Группой» на ежегодной международной премии «Kerrang Awards».

Текущий год для группы проходит очень насыщенно. Коллектив «30 Seconds to Mars»  всё ещё находится в мировом турне Into The Wild, организованном в поддержку последнего альбома – This Is War.

Изменился состав группы. В коллектив музыкантов пришёл бас-гитарист Мэтт МакДжанкинс, и теперь группа «30 Seconds to Mars» выглядит так:
- Джаред Лето — вокал, ритм-гитара, соло-гитара, клавишные;
- Шеннон Лето — ударные, в рамках Into The Wild тура исполняет композицию «L490» на акустической гитаре;
-  Томислав Милишевич — соло-гитара, скрипка, клавишные, бэк-вокал;
- Брэкстон Олита — клавишные;
- Мэтт МакДжанкинс — бас-гитара.
 
В января 2011 вышел пятый сингл группы - «Hurricane 2.0», - который создал вокруг себя много шума. Первая версия трека, записанная вместе с американским продюсером и рэп-исполнителем Канье Уэстом, в результате утечки попала в интернет, но из-за юридических проблем ни в один альбом так и не вошла.

Но на этом шумиха вокруг творчества группы не утихла. Музыкальное видео на песню «This is War», которое было выпущено в эфир в апреле текущего года, не было допущено к показу MTV и нескольких других телеканалах мира из-за цензуры. Тринадцатиминутный клип был поставлен Джаредом Лето под псевдонимом Bartholomew Cubbins. Видео-релиз уже успел набрать около 6 миллионов просмотров на YouTube,  и их число продолжает расти в геометрической прогрессии. 
Сейчас композиции «30 Seconds to Mars» можно услышать не только на пластинках группы, но и в компьютерных играх «Need For Speed: Hot Pursuit 2010», «Dragon Age: Origins», в фильмах «Невидимый», «Скайлайн», «Земное ядро» и в трейлере к сериалу «Камелот», фильму «Я — четвёртый» и др.

9 июня 2011 года коллектив Джареда Лето взял сразу несколько наград на ежегодной международной премии «Kerrang Awards», учрежденной английским рок-журналом «Kerrang!». Одну – за лучший сингл «Hurricane», другую - как «Лучшая Международная Группа».
.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Thirty Seconds To MarsПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (7)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталия Молчанова9 июля 2011 г. 20:46
Блин я иду полюбому=))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Зоя Ермолина7 июля 2011 г. 19:53
Блин красавчики обязательно пойду))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна Протасова6 июля 2011 г. 12:55
сколько билеты стоят??
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вера Петрова3 июля 2011 г. 12:13
шикарно ;)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим Ефременко27 июня 2011 г. 10:02
вот именно, все как то странно: одни говорят платно, другие вроде бы нет... Однако видел афиши, внизу было мелким шрифтом: "заказ билетов"
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Alex Lawrentjeva27 июня 2011 г. 1:46
аааа...Джарееед)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Костя Алексеев25 июня 2011 г. 23:47
А это платно??
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю