Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия "Тихвинские монастыри: тур к чудотворной иконе" 30.10.2022. Экскурсия "Тихвинские монастыри: тур к чудотворной иконе"

2952

Страница создана 12.06.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 июня 2021 г. - 30 октября 2021 г.
мероприятие прошло
Место СПб, пр. Лиговский, д. 10
  Восстания площадь (174 метра построить маршрут до метро)
  Маяковская (438 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 1 5901590
Теги до 2000 рубпешеходные экскурсииавтобусные экскурсиигрупповая экскурсиявыездные экскурсиизимние экскурсииоднодневные экскурсииправославные турысемейные экскурсииэкскурсии по храмам и соборамэкскурсии выходного дняинтересные экскурсиилетние экскурсии
Продолжительность 1440 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

Паломнический тур в Тихвин с посещением монастырей.

Тихвин — центр православия на Русском Севере. Приглашаем вас побывать в намоленных местах, посетить монастыри и исторические достопримечательности этого уникального региона — чудотворную икону Тихвинской Божией Матери и древние монастырские шлюзы.

Паломнический тур в Тихвин к центру православия на Русском Севере с уникальным ансамблем монастырей. Посещение самых знаковых достопримечательностей, связанных увлекательной историей региона. Среди них - чудотворная икона Тихвинской Божией Матери, а также древние монастырские шлюзы. Достаточное количество свободного времени в каждой обители подарит атмосферу духовного умиротворения. При желании вы сможете окунуться в купели Святого озера. ВАЖНО! Правила оплаты тура от организатора: - Предоплата либо полная оплата тура на "Спутник8" онлайн в течение 2-х дней после подтверждения заявки; - Предоплата на "Спутник8" и оплата недостающей суммы по ссылке организаторов онлайн в течение 2-х дней после подтверждения заявки.

В стоимость экскурсии включено:
Трансфер на комфортабельном автобусе (вместимость автобуса зависит от набора группы) Авторская тематическая трассовая экскурсия по дороге в Тихвин Сопровождение высококвалифицированными гидами и инструкторами на протяжении всей поездки Посещение Тихвинского монастыря Посещение Введенского женского монастыря Посещение Антониево-Дымского монастыря Экскурсия и осмотр монастырских шлюзов, фотопауза

В стоимость экскурсии не включено:
Оплачивается обязательно на месте: пожертвования в монастыри (по 130-150 р./чел) Оплачивается по желанию на месте: комплексный обед – от 400 р./чел.

Место начала экскурсии:
м. пл. Восстания, Лиговский просп., 10; м. Дыбен

Место окончания экскурсии:
м. Дыбенко; м. пл. Восстания

В ходе экскурсии вы увидите:

Санкт-Петербург – город Тихвин – Тихвинский Введенский монастырь - Тихвинский Богородичный Успенский монастырь – Тихвинская церковь иконы Божией Матери – Монастырские шлюзы – Антониево-Дымский монастырь - Свободное время у Святого озера - Санкт-Петербург

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Экскурсия "Тихвинские монастыри: тур к чудотворной иконе"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю