Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торжественное открытие бутика «Armani / Casa»

1161

Страница создана 19.03.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 марта 2012 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 233-41-33 Бутик Armani
СПб, пр. Каменноостровский, д. 24 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Armani,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Armani, ведущий мировой бренд в сфере моды и предметов роскоши, объявляет о начале эксклюзивного сотрудничества с одним из лидеров интерьерного рынка России, компанией DeLuxe Group и приглашает отпраздновать это событие в среду 21 марта 2012 года на официальном открытии шоуру‐ма  Armani/Casa по адресу Каменноостровский проспект, дом 24.    
История бренда Armani/Casa началась с запуска в 2000‐м году линии мебели от Джорджио Армани, когда дизайнер решил собственноручно разработать интерьеры собственных магазинов. Принцип Armani/Casa  прост - бескомпромиссная роскошь в самом эстетском понимании: геометричные формы,   ценные материалы, сдержанные цвета и сложные фактуры. Если мебель, то из драгоценных пород дерева, если текстиль, то ручной работы, если кожа и шелк, то натуральные. При этом каждый объект сохраняет ДНК дома Armani.  

«Моя философия моды  - т это традиционный крой, который, тем не менее, отличается свежестью и новизной. Этот же принцип я взял за основу дизайна интерьера», – говорит Джорджио Армани.   

Естественность и красота интерьеров шоурума Armani/Casa на Каменостровском, 24 заключена в  реальности обстановки и возможности почувствовать, буквально потрогать, каждый объект, понаблюдать   за тем, как предметы сочетаются, “живут” друг рядом с другом в естественной среде. Был воссоздан ин‐терьер реальной квартиры, в которой легко представить проживающим не только “отца итальянской моды”, но и самого себя. 
 
В шоуруме представлены предметы из разных коллекций Armani/Casa, включая и последнюю  “Metropolitan”. Коллекция отражает атмосферу урбанистического дома и имеет три зоны: кабинет, гостиная и спальня. В этом доме все подчеркнуто графично: отполированные столы из черного клена соседствуют со льном оттенка пергамента. В шоуруме на Каменноостровском — единственном месте в городе,   где представлен бренд Armani/Casa, — можно также найти всю линию домашних аксессуаров.   

Идеально выверенный, минималистичный, изысканный и в то же время невероятно уютный и гармоничный интерьер шоурума - лучшее подтверждение тому, что интерьеры Armani/Casa ‐ это интерьеры Haute Couture.  
Возможностью непосредственно приобщиться к интерьерной эстетике Armani петербуржцы обязаны прежде всего компании DeLuxe Group  эксклюзивному партнеру Armani/Casa в Санкт‐Петербурге с  2012‐го года.  Интерьерная коллекция Armani/Casa  в новом шоуруме будет впервые представлена максимально полно и аутентично благодаря профессионализму и вниманию к деталям  нового официального  дистрибьютера.   
Елена Спиридонова, глава DeLuxe Group: “Успех DeLuxe Group на рынке заключается в тщательном отборе партнеров. Armani/Casa -  это интерьерный бренд, имеющий идеальное соотношение высокого  дизайна, выдающегося качества и, при этом, демократичной, для luxury сегмента, цены. Именно комбинация этих трех составляющих делает мебель Armani/Casa столь привлекательной. Любой продукт  
Armani, будь то платье, костюм или предмет мебели, олицетворяет не только качество и неподвластную времени актуальность, но также позволяют приобщиться к стилю этого культового бренда. Приобретая мебель Armani/Casa, вы проникаетесь стилем и философией бренда, выраженными словами мэтра "Stay  With Armani" ("Оставайтесь с Армани").
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Торжественное открытие бутика «Armani / Casa»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю