Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Тренинг "Глубинная женственность. Ресурс и качество жизни"

2105

Страница создана 09.04.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 апреля 2013 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (906) 268-41-41 Образовательный центр Дом Бенуа
СПб, наб. Фонтанки, д. 24 на карте
Цена, Р 3 0003000
Сайт http://centrbenua.ru
Событие прошло?
Подпишись на Дом Бенуа,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Двухдневный тренинг посвящен осознанию ресурсов и сил, которые скрываются внутри нас, но до которых надо добраться через работу с комплексами и социальными масками.

С помощью методов арт-терапии и коучинга участники смогут почувствовать в себе неиссякаемый источник энергии и творчества, гармонизировать свой внутренний мир, чтобы целенаправленно и с удовольствием проявляться во внешнем мире.

Участники тренинга смогут понять характер своего внутреннего конфликта, а именно свою защитную социальную маску, которая с одной стороны защищает нас, а с другой ограничивает и не дает жить той жизнью, которой мы хотим. Конфликт прорабатывается на уровне сознания, чувств и ощущений.

Первая часть тренинга посвящена глубокому погружению в себя и честному ответу на вопрос: "Что хочу именно я и именно в этот период жизни?" Вторая часть тренинга будет посвящена осознанию ресурса и накоплению сил, необходимых для того, чтобы двигаться дальше легко и радостно.

Автор тренинга использует следующие методы в работе:
-элементы символдрамы – область глубинной психологии, которая помогает выявить причины конфликта, скрытые глубоко в бессознательном;
-метод работы с мандалами – арт-терапия, уникальная методика, которая позволяет освободиться от конфликта на уровне тела и ощущений очень экологичным и мягким способом;
-методики из традиций северо-американских индейцев, которые учат глубокой связи с истинным Я и контактом с матерью Землей.

Осознание источника глубинной женственности внутри себя позволяет максимально реализоваться в жизни, при этом накапливая ресурсы, но не теряя их. Жить насыщенной эмоциональной жизнью и чувствовать опору внутри себя и безопасность.

Данный тренинг позволит:
- повысить свое качество жизни легко и радостно через обретение контакта со своей глубинной женственностью
- увидеть свои неэффективные стратегии в отношениях с партнером, в реализации своих талантов и создать программу действий по проработке этого материала
- открыть в себе неиссякаемый источник радости жизни, легкости и внутренней свободы.

Тренинг особенно рекомендован женщинам, которые чувствуют большую ответственность и сильное напряжение на работе, тем, кто хочет реализовать свой творческий потенциал и выйти из рутины, кто хочет создать и поддерживать гармоничные отношения с партнером. Тем, кто хочет охватить все эти области, ни в чем себе не отказывая!

Ведущая тренинга:
Варвара Кудрявцева - коуч-консультант Института Коучинга, со-организатор программы Интегральное Путешествие в США для бизнесменов, занимается практическим изучением методик личностного развития коренных народов по всему миру (Россия, США, Австралия, Новая Зеландия).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Тренинг "Глубинная женственность. Ресурс и качество жизни"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю