Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытая лекция "Как создавать свои блоги и микро медиа? Выбор ниши"

1642

Страница создана 16.01.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 февраля 2019 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (906) 268-41-41 Образовательный центр Дом Бенуа
СПб, наб. Фонтанки, д. 24 на карте
  Политехническая (7.8 км построить маршрут до метро)
  Академическая (8.6 км пройти от метро)
  Невский проспект (979 метров)
  Гостиный двор (816 метров)
  Адмиралтейская (1.6 км)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://dombenua.timepad.ru
Теги медиатворчествобизнессвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Дом Бенуа,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Сегодня любой бизнес — это медиа, а любые медиа — это бизнес. Аудитория формируется вокруг личности и того посыла, который эта личность создаёт. Успешны те, кто может из своих интересов, бизнеса, экспертизы и просто хобби сделать истории, способные захватывать и вдохновлять, вызывать интерес, восторг и привыкание. На первом воркшопе курса "Как создавать свои блоги и микро медиа?" глава контента в Яндекс, создатель телеграмм канала Психо Daily, экс главный редактор Афиша Daily Катя Дементьева расскажет о том, как определиться с нишей и понять о чем же будет ваша история.

Вне зависимости от того, делаете ли вы медиа для бизнеса или как личный проект, оно всегда должно быть про что-то. Этим чём-то могут быть видеоигры или бизнес самозанятых, советы по здоровому образу жизни или научно-популярные тесты, но тема и форматы всегда должны быть чётко определены. На первом занятии мы разберём 5-7 примеров хорошо придуманных тематических медиа и научимся рисовать матрицу тем и форматов для ваших собственных задач.

Курс "Как создавать свои блоги и микромедиа" включает 12 воркшопов. В режиме супер интенсива самые крутые блогеры, журналисты и эксперты в области создания и продвижения медиа контента, стрителлинга, работы с комьюнити научат вас как создавать свои нишевые блоги, каналы и медиа, как их развивать и монетизировать.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Открытая встреча с Катей Дементьевой: как выбрать нишу для своего блога и медиа

2 февраля в рамках курса "Как создавать свои блоги и микро медиа?" Екатерина Дементьева, главный редактор службы контента Яндекса, соосновательница канала...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Открытая лекция "Как создавать свои блоги и микро медиа? Выбор ниши"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю