Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Тренинг «Особенности русско-финской бизнес культуры»

841

Страница создана 16.04.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 апреля 2012 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 331-32-00 Отель Достоевский
СПб, пр. Владимирский, д. 19 на карте
Центральный район
Сайт http://jcispb.com
Событие прошло?
Подпишись на Достоевский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Бесплатный тренинг по особенностям русско-финской бизнес культуры.
 
РОО "Молодежная палата Санкт-Петербурга"  приглашает Вас на бесплатный тренинг ”Особенности русско-финской бизнес-культуры”, который пройдет 19 апреля с 13.00 до 15.00 в рамках визита финской бизнес-делегации в Санкт-Петербург. Тренинг пройдет на английском языке.
 
В ходе тренинга  у Вас будет возможность:
Узнать существующие стереотипы  русских и финнов друг о друге
Познакомиться с основами бизнес этики России и Финляндии
Рассмотреть особенности делового общения в наших странах, а также особенности ведения переговоров и встреч
Проанализировать и более глубоко осознать особенности бизнес этики Финляндии и России через практические задания, как индивидуальные, так и групповые
В результате тренинга участники смогут:
Развеять стереотипы друг о  друге и понять лучше «природу» поведения русских и финнов
Лучше понимать культурные особенности друг друга
Осознанно на практике  применять знания при общении с представителями двух стран
Более эффективно организовывать деловые контакты и  встречи

Тренеры:  
Елена Леонтьева ( JCI Санкт-Петербург)
Сертифицированный тренер JCI Россия, бизнес тренер, получила финское бизнес образование, имеет опыт реализации русско-финских проектов более 3 лет.
Хейкки Нурминен (JCI Коувола)    
Специалист  в русской и финской деловой культуре, предприниматель.  Имеет 10-летний опыт работы в русско-финской деловой сфере как консультант и переводчик.  
Участие в тренинге бесплатное

Язык: тренинг будет проводиться на английском языке без перевода

Данный тренинг будет полезен для: предпринимателей, руководителей и специалистов, сотрудничающих с Финляндией  и вовлеченных в русско-финскую бизнес среду, а также тренинг будет интересен тем, кто хочет познакомиться с бизнес этикой финнов подробнее.
Свое участие в тренинге уже подтвердила делегация финских предпринимателей и специалистов, заинтересованных в выходе на российский рынок. Развеем мифы друг о друге и узнаем секреты эффективного взаимодействия среди представителей двух бизнес-культур!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Тренинг «Особенности русско-финской бизнес культуры» Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Anastasia19 февраля 2014 г. 11:39
У отеля хорошее месторасположения. Встретили нас с улыбкой, все было хорошо. Номер маленький, но приятный, однако, в туалете было очень сильно накурено. Все шло хорошо, до тех пор, пока мы не обнаружили, что на не поменяли постельное белье от предыдущего жильца!! мало того, не убрали мусор (бутылки пива и таблетки), к тому же, предыдущий жилец еще и был ранен, так что мы вдвойне были в шоке от "чистоты" номера. Когда мы пригласили представителя отеля с ресепшн, то она вместо извинений сказала, что мы сами виноваты, мол надо проверять каждый сантиметр постельного белья цитата "а вы что не проверяете? у нас вот жильцы всегда смотрят...!!!!! Что же это за отель где жильцы всегда проверяют постельное белье? В общем нас переселили в другой номер со словами "Наша горничная появляется раз в два дня и, видимо, не успела ваш номер привести в порядок." но когда мы просили заселить нас на 2 часа пораньше то нам сообщили, что номер еще не убран! В общем все было бы нормально, но грязное постельное белье - это худшее впечатления за мои долгие путешествия. Никогда больше туда ни ногой! Моя подруга советовала очень "Happy Pushki", видимо, не зря! Если не хотите спать на белье после раненых и смотреть на бутылки в номере - выбирайте приличные места за те же деньги.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю