Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Тренинг "Я - богиня. Секреты истинной привлекательности"

838

Страница создана 23.01.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 января 2012 г. 11:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 642-42-54 Студия Серебряный Лотос
СПб, ул. Большая Московская, д. 1 на карте
Адмиралтейский район
Цена, Р 600600
Событие прошло?
Подпишись на Серебряный Лотос,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Мягкая двигательная йога использует движение - вибрацию (пульс, мягкие движения-изгибы, скручивания), включая познавание через мысли, образы, чувства и ощущения. Аутентичное движение выражает наши первобытные истины, наше подлинное «я». Женщина очень легко входит в резонанс с природой, ощущает ритм Жизни и гармонично сливается с ним. Она легко освобождается от ненужного напряжения, через общение с природой женщина находит ответы на свои вопросы, наполняется радостью, спокойствием и чувствует себя защищенной, чувствует себя под покровом самой Матери – Природы.

Для кого предназначена программа:
Любая женщина хочет быть сексуальной и привлекательной, притягивать мужчин одним своим присутствием. Но вот признаться себе в этом желании может не каждая.
Этот тренинг для тех, кто принял для себя важное решение – стать хозяйкой своей жизни, и готов встретиться с источником внутренней силы и красоты, живущей в теле.
Наше тело отражает наши переживания. Это уже давно доказанный факт. В мышечной памяти сокрыта великая тайна всей нашей жизни.

Описание программы:
Аутентичное движение (аутентичный – подлинный) – простой и совершенно безопасный способ доступа к себе, к своему бессознательному через спонтанное движение.

Это метод активного воображения в движении. Мы будем обучаться взаимодействовать с бессознательным, с Тишиной, приобретая навык глубокого телесного слушания и самовыражения в движении. Это особая практика познания и пробуждения телесной мудрости и красоты, умение понимать язык тела.

В атмосфере безопасности мы сможем погрузиться в океан Неосознанного, в мир "сновидений наяву", чтобы вернуться в мир Осознания, обогатившись нетленными ценностями, омытыми и напитавшимися из Источника Творчества.
В результате участники:
* узнают секреты сексуальности и привлекательности;
* найдут ответы на волнующие вопросы;
* смогут освоить варианты базовой формы практики Аутентичного движения: диаду Движущийся – Свидетель для дальнейшей самостоятельной практики;
* получат переживание целостного опыта движения, в котором объединяются все элементы переживания: Я - чувствую, Я - представляю, Я - думаю и Я - говорю о своем опыте;
* освоят навыки глубинного слушания импульсов собственного тела и их
выражения в символическом движении,
* обретут опыт осознанного присутствия в настоящем моменте;
* получат опыт трансформации и глубинного личностного путешествия через движение и творческое самовыражение
* при желании узнают о своём текущем эмоциональном состоянии при помощи БЭСТа (Базового Эмоционального Структурирующего Теста)
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Тренинг "Я - богиня. Секреты истинной привлекательности" Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю