Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Турнир по бильярду памяти первого мастера спорта СССр Юрия Милованова

1190

Страница создана 18.06.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 июня 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (931) 298-77-78 Бильярдный клуб Алиби
СПб, ул. Пионерская, д. 21 на карте
  Чкаловская (369 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Алиби,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Все родные и близкие друзья почтили память легендарного игрока 3 мая. Анонсируемое событие — это традиционный турнир, который проводится уже четвертый раз в честь первого мастера спорта СССР по бильярду Юрия Геннадьевича Милованова.

Первый турнир, носивший исключительно благотворительный характер, состоялся в клубе «Леон» в 2012-м году. В дальнейшем организацию и проведение турниров памяти Юрия Милованова взял на себя клуб «Алиби» в лице его владельца Вячеслава Аракелова.

Изменилось не только место, но и статус — теперь это достаточно престижное соревнование, а имя победителя гравируется на специальном кубке. Кстати, навечно он достанется тому игроку, кто сумеет выиграть турнир памяти Юрия Милованова три раза.

Пока у Кубка нет даже 2-кратного обладателя. Победителями предыдущих становились Дмитрий Балуков, Александр Лозовский и Дмитрий Бокатый. Важно отметить, что турнир почти в равной степени привлекает как игроков «старой школы», которые были хорошо знакомы с Юрием Геннадьевичем, так и «молодых сеньоров» и даже сравнительно юных бильярдистов, для которых имя Юрия Милованова не пустой звук.

Коротко о формате и расписании турнира. Первый день — 21 июня. С 11.00 до 12.00 пройдет регистрация участников. В 12.00 начнутся матчи. Дисциплина — «московская пирамида» до 3-х побед. Возможна некоторая коррекция. Решающие матчи состоятся 22 июня. Ориентировочно в 16.00 все участники турнира приглашаются на фуршет.

Вступительный взнос — 1000 рублей. Турнир проводится с гандикапом, но главный судья соревнований Вячеслав Аракелов оставляет за собой право корректировать форы на свое усмотрение. В наградном фонде будут присутствовать ценные призы. По традиции на открытии ожидается дочка Юрия Милованова — одна из самых титулованных бильярдисток мира Ольга Милованова.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Турнир по бильярду памяти первого мастера спорта СССр Юрия МиловановаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Станислав6 июня 2019 г. 12:23
Ходим с ребятами сюда пару раз в неделю. Отличный клуб для любителей поиграть в бильярд. Два раза в неделю здесь встречаются игроки очень почтенного возраста и устраивают состязания. Столов много, всегда есть свободные. Нет необходимости заранее резервировать. Цены демократичные, дешевле чем в других бильярдных клубах.
Также, на территории клуба есть неплохое кафе. Можно перекусить, в обеды по будням предлагают бизнес-ланчи. Меню не самое разнообразное, но заморить червячка найдете чем. Можно покурить кальян. Из незначительных минусов отмечу, что кии в клубе не в очень хорошем состоянии. Было бы неплохо их заменить на новые.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю