Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Турнир по русскому бильярду St.Petersburg Open

1436

Страница создана 16.12.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 декабря 2013 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (931) 298-77-78 Бильярдный клуб Алиби
СПб, ул. Пионерская, д. 21 на карте
  Чкаловская (369 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Алиби,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

St.Petersburg Open соберет сильнейших бильярдистов. В трех бильярдных клубах Петербурга начались квалификационные туры к St. Petersburg Open – крупнейшему в истории турниру по русскому бильярду.

Призовой фонд в 400 тысяч евро привлечет на невские берега сильнейших игроков со всего мира. Победитель получит 100 тысяч евро. Эта сумма сравнима с призовыми такого «богатого» вида спорта, как большой теннис. Для участия в основном турнире организаторы пригласили 16 игроков. В числе избранных 9 россиян, 3 украинца, 2 игрока из Молдовы, по одному из Армении и Кыргызстана. Остальным предстоит испытатьсудьбу в трех отборочных турнирах. Большинство из них тоже мастера самого высокого уровня, победители и призеры крупнейших соревнований. Из каждого отборочного в основной турнир попадают по 16 игроков, формируя состав из 64 бильярдистов. С

20 декабря борьба перемещается в недавно построенный универсальный спортивный комплекс «Сибур Арена», где и произойдут кульминационные события турнира.

Абсолютно логичным выглядит выбор турнирной дисциплины, ведь «динамичная пирамида» – название международное, а между собой бильярдисты говорят «невская пирамида». Эту самую молодую из пирамидных игр придумали в Петербурге. Во главе группы новаторов стоял вице-президент Федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга Александр Пухленко. Игра прижилась. В «невскую пирамиду» играют на чемпионатах мира и других крупных турнирах.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Турнир по русскому бильярду St.Petersburg OpenПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Станислав6 июня 2019 г. 12:23
Ходим с ребятами сюда пару раз в неделю. Отличный клуб для любителей поиграть в бильярд. Два раза в неделю здесь встречаются игроки очень почтенного возраста и устраивают состязания. Столов много, всегда есть свободные. Нет необходимости заранее резервировать. Цены демократичные, дешевле чем в других бильярдных клубах.
Также, на территории клуба есть неплохое кафе. Можно перекусить, в обеды по будням предлагают бизнес-ланчи. Меню не самое разнообразное, но заморить червячка найдете чем. Можно покурить кальян. Из незначительных минусов отмечу, что кии в клубе не в очень хорошем состоянии. Было бы неплохо их заменить на новые.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю