Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Сергея Лазарева 26.03.2022. Творческая встреча с Юрием Лазаревым

1039

Страница создана 24.01.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 января 2020 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 753-58-76 Библиотека №4 имени А. В. Молчанова
СПб, пр. Ленинский, д. 115 на карте
  Ленинский проспект (1.2 км построить маршрут до метро)
  Ветеранов проспект (1.1 км пройти от метро)

Кировский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://kircbs.ru
Теги творчествомузыкасвободный вход
 

Внести изменения Внести изменения
 

В театрально-концертном зале Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова состоится творческая встреча с народным артистом России Юрием Сергеевичем Лазаревым, в рамках проекта ЦБС Кировского района "Литературный мейнстрим".

Юрий Лазарев, советский и российский актёр театра и кино, признанный мастер дубляжа. Окончил в 1969 году Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии, ныне Российский государственный институт сценических искусств. Работал после окончания вуза в Рижском русском театре, в Театре на Литейном. С 1975 года Юрий Сергеевич служит в Театре Комедии им. Н. П. Акимова.

.Читать полностью
Юрий Лазарев

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Творческая встреча с Юрием ЛазаревымПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина20 января 2020 г. 21:06
Отличная библиотека, выбор книг огромный. Есть литература и детская, и взрослая. Очень здорово, что есть и нотная литература. Моя дочь занимается в музыкальной школе и все сборники с произведениями я ей беру здесь.
Библиотека большая. Есть читальный зал. Много различных кружков для детей. Рисование, лепка, танцы. Подготовка к школе, языковые курсы. Одним словом, много всего!
В стенах здания проходят концерты и выставки. При входе висит афиша с мероприятиями на месяц вперед. Как правило они все бюджетные. Хожу с супругом с большим настроением на такие мероприятия. Очень довольна, что эта библиотека такая многофункциональная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю