Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Творческий вечер Ларисы Рубальской 09.04.2022. Творческий вечер Ларисы Рубальской

5374

Страница создана 29.01.2020 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 октября 2020 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 542-09-44 Концертный зал у Финляндского вокзала
СПб, наб. Арсенальная, д. 13/1 на карте
  Ленина площадь (285 метров построить маршрут до метро)
Калининский район
Цена, Р 800-2500800
Сайт http://www.finzal.ru
Теги творчествомузыкапоэзия
 

Внести изменения Внести изменения
 

Концерт перенесен с 20 марта 2020 переносится на 3 октября 2020 года.

Встреча с любимой поэтессой обещает быть интересной и запоминающейся. В программе, конечно же, прозвучат стихи – известные и совсем новые, а Лариса Алексеевна ответит на вопросы зрителей и даже споёт.

Ларису Рубальскую невозможно представить грустящей – в ней столько позитива! Ни один зритель не покидает зал без улыбки.

Лариса Алексеевна Рубальская – известная поэтесса, но ни признание, ни слава нисколько не мешают ей быть интересной собеседницей и просто обаятельной женщиной. Огромное количество замечательных стихов Рубальской стали не менее замечательными песнями, которые знает и любит вся страна: умных в своей простоте – о жизни и о судьбе: «Моя судьба», «Старый аккордеон», «Доченька», «Свет в твоем окне», «Виноват я, виноват», «Странная женщина» и много хитов на музыку наших лучших композиторов – Тухманова, Добрынина, Добронравова, Березина и других.

А ещё одно из призваний Ларисы Рубальской – сцена. Зрители всегда с нетерпением ждут встречи с любимой поэтессой. Творчество Ларисы Рубальской близко и понятно самым разным людям. В её стихах много света, искренности и добросердечия, и именно поэтому у поэтессы немало поклонников. Творческие вечера Ларисы Алексеевны неизменно проходят с большим успехом.

У стихотворений Ларисы Рубальской счастливая судьба. Их знают все, даже те, кто не подозревает, что это её стихи – просто слышали песни на её слова в исполнении популярных артистов: Аллы Пугачёвой, Александра Малинина, Алсу, Татьяны Овсиенко, Ирины Аллегровой, Филиппа Киркорова – да разве всех перечислишь!

О чём бы ни писала Лариса Алексеевна, о чём бы ни говорила на концертах, в телевизионных программах – она всегда ведёт с нами задушевный доверительный разговор. Этим, наверное, и объясняется неизменная любовь и постоянство её читательской и зрительской аудитории.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
03 октября в 19:00 пройдет творческий вечер Ларисы Рубальской

Мероприятие состоится в Концертном зале у Финляндского вокзала 03 октября в 19:00....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Творческий вечер Ларисы РубальскойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена9 января 2020 г. 14:34
«РАНЕВСКАЯ.ОДИНОКАЯ НАСМЕШНИЦА» Ужасный спектакль, не понравилось ничего. Смысл отсутствует, игра актеров ужасна, режиссура на самом низком уровне. Сложилось ощущение, что спектакль ориентирован на самые низшие по развитию слои общества. Купили билеты на другой спектакль, в результате заменили на этот буквально за неделю. Отношение представителя театра к зрителю хамское. Когда,мы ушли разочарованные после 1 акта и попросили вернуть деньги, объяснив многие обстоятельства, что это вина театра, нас , в грубой форме попросили. Не советую ни спектакль, ни концертный зал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел20 марта 2019 г. 18:30
Мне нравится, что эта концертная площадка так удобно расположена: и автомобилистам есть, где припарковаться, и на метро доехать несложно + не надо долго идти пешком.
Фойе концертного зала не самое просторное, в дни наиболее востребованных концертов там не протолкнуться, особенно возле гардеробной.
По поводу современного репертуара: в последнее время всё больше проходит выступлений музыкального драматического театра "Карамболь", а вот классических эстрадных концертов стало меньше. Из того, что довелось послушать лично, мне запомнились выступления группы "Терем квартет" и (совсем недавно) Ивана Беседина.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина1 февраля 2019 г. 19:17
Афишу этого концертного зала любо-дорого посмотреть - творческие вечера Нееловой, Муравьевой, Крючковой, концерт Никитиных. До сих пор любят эту сцену наши советские актеры и музыканты. Обстановка тут того времени, уже пора ремонт делать, но тогда бы и сцены этой долго не было бы, и возможности увидеть любимых артистов за небольшие деньги. Жаловаться не буду, хожу сюда и наслаждаюсь прекрасными людьми на сцене, ностальгирую по молодости. Благодаря таким местам, еще жива память о нашей ушедшей стране СССР, со всеми ее плюсами и минусами. А туалеты надо менять, привлекли бы какого мецената.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Mila24 декабря 2018 г. 15:41
Обычно прихожу сюда, когда хочу порадовать бабушку и привожу ее на концерты любимых артистов. Для себя к сожалению обычно ничего подходящего не нахожу, но это не страшно, у нас в городе есть масса молодежных заведений, а тут комфортно старшему поколению и это здорово. Им тут все привычно, остановка и происходящее на сцене не повергает в шок.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю