Комедия создана по произведению Саймона Уильямса «Nobody's Perfect» в переводе Сергея Каменкова-Павлова.
Пьеса рассматривает ситуацию, когда человек пытается представить себя в лучшем свете для того, чтобы произвести впечатление на окружающих. Главный герой Леонард, отец-одиночка, воспитывающий дочь-подростка и заботящийся о пожилом отце, работает над литературными произведениями. После того как его романы не получают признания, он решает опубликовать работу под женским псевдонимом. Эта книга получает положительную оценку и побеждает в конкурсе, что ставит героя перед необходимостью решения возникшей ситуации.
Выход из положения персонаж находит благодаря собственной изобретательности, стечению обстоятельств и помощи близких. Ключевой темой произведения становится любовь.
Постановка отличается легкостью, фантазией и юмором. Она вызывает у зрителей симпатию к персонажам, которые представлены обычными и человечными.
В спектакле заняты:
Константин Юшкевич
Анна Якунина
Вадим Андреев
Валерия Бурдужа
Режиссер: народный артист России Валерий Гаркалин
Художник: Мария Бутусова




































