Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Уик-энд "Шутки за 500" в автомобильном кинотеатре Кинопаркинг

1381

Страница создана 01.04.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 апреля 2016 г. 20:00
и 3 апреля 2016 г. 23:55
мероприятие прошло
Место +7 (812) 900-07-78 Автомобильный кинотеатр Кинопаркинг
СПб, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. А на карте
  Петроградская (1.3 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 500500
Сайт http://www.kinoparking.org
Теги комедия
Событие прошло?
Подпишись на Кинопаркинг,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 1 по 3 апреля в единственном drive-in кинотеатре Санкт-Петербурга отметят День смеха. Гости «Кинопаркинга» посмотрят культовые голливудские комедии, познакомятся с многолетней культурой drive-in theatre и попробуют блюда из нового меню фудтрака.

«Кинопаркинг» – это первый и единственный в городе кинотеатр, где готовят бургеры по авторским рецептам. В начале весны компания запустила совместный проект с недавно открывшейся «лабораторией бургеров» BURGER LAB. Шеф-повара нового кафе в центре города передали секреты приготовления настоящих нью-йоркских бургеров повару кинотеатра и вместе с ним разработали для них уникальную рецептуру. Фудтрак «Кинопаркинга»был полностью переоборудован, и в нем появилась мини-кухня, где вся еда готовится в режиме реального времени. Теперь гости автокинотеатра смогут постичь философию drive-in theatres в сопровождении качественного стрит-фуда. Помимо бургеров, в меню «Кинопаркинга» появились домашние согревающие напитки, получившие названия известных фильмов. Например, горячий настой шиповника и сычуаньского перца назван в честь приключенческой картины «Семь дней в Тибете», а ароматный напиток с барбарисовым сидром получил имя «Амели».

Самый веселый уик-энд в «Кинопаркинге» откроет криминальная комедия Гая Ричи «Большой куш» в переводе Гоблина. Для романтических свиданий в автокинотеатре достойным сопровождением станет ироничная картина «Голая правда» с Джерардом Батлером и Кэтрин Хайгл, а любителям острых ощущений наверняка придется по душе комедийный ужастик «Добро пожаловать в Zомбилэнд». Также в программе уик-энда значится безумно смешной роуд-муви «Впритык» со звездой «Мальчишника в Вегасе» Заком Галифианакисом в главной роли, авантюрная пародия на киноленты 70-х годов «Старски и Хатч» и комедия «Ослепленный желаниями» с Элизабет Херли в образе соблазнительной дьяволицы.

Программа:

1 апреля
20:00 Большой куш
21:55 Голая правда
23:45 Добро пожаловать в Зомбилэнд

2 апреля
20:00 Старски и Хатч
21:55 Ослепленный желаниями
23:45 Впритык

3 апреля
20:00 Впритык
21:55 Большой куш
23:55 Добро пожаловать в Зомбилэнд

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Уик-энд "Шутки за 500" в автомобильном кинотеатре КинопаркингПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля Б.26 ноября 2018 г. 14:27
Отличное место для необычного свидания в стилистике американских фильмов. Особенно круто в машине с откидным верном - прям полное совпадение, тем более что погода в этом году была располагающая. Интересный формат, еще бы новиночки проката крутили - вообще б цены не было!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга23 октября 2014 г. 14:29
Давно мечтали, поехали на открытие на фильм "Эти утром в Нью-Йорке". Было очень круто, с молодым человеком остались довольны. Сидишь в теплой машинке с любимым, никто не мешает...и наслаждаешься фильмом. ))) Поедем еще, ждем интересных фильмов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю