Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечер боёв К-1 "Ультиматум Удара"

670

Страница создана 10.03.2024 и обновлена 13.03.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 марта 2024 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 999-95-75 Ресторан Фрегат Благодать
СПб, наб. Петровская, д. 2 на карте
  Горьковская (717 метров построить маршрут до метро)
  Ленина площадь (1.6 км пройти от метро)
  Петроградская (1.9 км)
  Спортивная (2.1 км)
  Чкаловская (2.3 км)

Петроградский район
Цена, Р 3500-95003500
Теги больше 5000 рубдо 5000 рубспортбокссоревнованиееда
Возрастной рейтинг 18+
Продолжительность 180 минут
Событие прошло?
Подпишись на Фрегат Благодать,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Состязания по ударным видам единоборств в симбиозе с развлекательной программой, альтернатива походу в театр или кино.

Впечатляющие бои преимущественно проходят в банкетных залах лучших ресторанов Петербурга, камерность и антураж места создает невероятную эмоциональную атмосферу, площадка располагает возможностью близко соприкоснуться с энергией техничного боя и насладиться мастерством профессиональных спортсменов.

Формат мероприятия включает все необходимые условия для безопасного и комфортного времяпровождения у ринга или за столиком с приветственным легким фуршетом и напитками. Специальный ринг позволяет зрителям подойти очень близко и смотреть бой среди судей и секундантов.

Клубная атмосфера. Можно передвигаться по залу.

Рекомендуем подходить ближе к рингу во время просмотра боёв!

В кикбоксинге К-1 заложена интереснейшая философия симбиоза бокса и каратэ, отсюда и трактовка «боевое искусство». Здесь нет конфликта и жестокости, а есть умение вести бой, сумасшедшая сила и мужество тонко пронизаны Уважением, Честью и Достоинством.

Созданная атмосфера не оставляет равнодушным искушенного зрителя, в процесс происходящего погружается абсолютно каждый.

Руководит происходящим профессиональный ринг-анонсер Андрей Коростелёв, развлекательная часть представлена работой ди-джея Feidek и группой чирлидинга Vertigo, Рэфери в ринге - Олег Кучеренко.

Программа включает 5 боёв по 3 раунда по 3 мин - это профессиональный формат поединков К-1.

Мероприятие такого уровня, большой вклад в развитие спорта, дающая возможность молодым и талантливым спортсменов проявить себя вне общепринятых состязаний, молодость некоторых бойцов не должна смущать, за плечами каждого участника серьёзная подготовка и большой опыт любительских турниров.

В стоимость билета входит место за столиком с приветственным фуршетом: фруктовая тарелка, вода и бутылка белого сухого вина.

Описание бесплатных категорий:
Бесплатный проход предусмотрен для ветеранов ВОВ, инвалидов 1 группы с одним сопровождающим, Участников СВО. Обязательно предварительное бронирование билета не позднее 15.03.2024

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Вечер боёв К-1 "Ультиматум Удара"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена Колева18 октября 2023 г. 9:08
Отмечала День рождение с коллегами в ресторане «OH, GRACE». Потрясающий вид на акваторию Невы, Петропавловской крепости, Троицкого моста. Уютная, теплая, спокойная и расслабляющая атмосфера. Прекрасный персонал. Внимательный, вежливый. По кухне: стейк из форели с молодым горошком изумительный. Рыба была невероятно ароматной и нежной.. Приятным бонусом стала скидка в 15% именинникам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агнета 14 октября 2023 г. 12:22
Очень понравилась обстановка, такие шикарные виды, хочется любоваться и любоваться. У нас был торжественный ужин, меню шикарное, подача блюд впечатляющее, я даже и представить не могла, что так можно делать. Особенно понравилась мне уха по фински, я только из-за этого блюда и видов буду снова посещать этот ресторан.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Оксана 13 октября 2023 г. 8:07
Были в данном ресторане впервые с семьёй. Очень атмосферное место, потрясающие виды. Можно любоваться достопримечательностями Питера и пр красно проводить время. Нам понравилось всё и обслуживание и еда. Особенно хочу отметить пасту, блюдо выше всех похвал, спасибо шеф повару.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю