Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечер граммофона

524

Страница создана 21.07.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 июля 2009 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 712-43-21 Ресторан Кабинет-портрет на Достоевской
СПб, ул. Достоевского, д. 9 на карте
Центральный район
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
Шорох граммофонной иглы и нежные, чуть приглушенные звуки… Именно так звучала музыка в начале прошлого века. И именно так хочется порой слушать ее и сегодня: тихой, душевной и неоцифрованной.

В этот вечер в ресторане «Кабинет-Портрет» на старинном граммофоне будут кружиться старые пластинки - и звучать голоса Леонида Утесова, Ива Монтана, литься вальсы, танго, фокстроты, а также музыка из кинофильмов. «Вальс цветов», «Под небом Парижа», «Если любишь, найди» - эти мелодии заставляют сладко замирать сердце.

С 19.00 до 21.00 граммофонная музыка будет чередоваться с живой фортепианной музыкой в исполнении виртуоза Юрия Гомберг-Соболева. В остальное время вы погрузитесь в атмосферу всеми любимой, вечной и всегда молодой ретро-музыки.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Вечер граммофонаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Любовь28 декабря 2018 г. 19:22
Атмосферное место с антикварной мебелью и патефонами! Были на др у подруги, попади в счастливый день (видимо неспроста), когда было 50% скидки на весь счёт женским компаниям от двух человек (вроде это было дело в среду). Все вкусное, свежее, хорошо сервировано
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю