12 декабря в 19:00 в Творческом пространстве «АртРазБег» пройдёт финальная в этом году программа «Встречи на Беговой», которая будет посвящена творчеству выдающегося режиссёра Эльдара Рязанова.
Зрителей в этот вечер ждёт увлекательный рассказ о жизненном и творческом пути мастера, малоизвестные факты о создании культовых картин, а также фрагменты любимых фильмов и популярные музыкальные композиции из них, ставшие хитами всех времён.
Легендарный кинорежиссёр, актёр, сценарист, автор фильмов. Эльдар Рязанов — каким он был? Чтобы ответить на этот вопрос, мы пробудим новогоднее настроение чуть заранее. А помогут в этом и «Карнавальная ночь», и «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», «Гусарская баллада» и «Служебный роман» — почувствуем атмосферу детства, когда на столе уже стоит оливье, а по телевизору крутят фильмы Эльдара Рязанова.
Вечер, посвящённый творчеству Эльдара Рязанова
|
|||||||||||||||
Рекомендовано Петербургом 2
Комментарии посетителей о событии
Прошедшие события
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
Где кататься на санках и лепить снеговика в Петербурге
Маршрут по новогодним фестивалям: куда идти за подарками и атмосферой в Петербурге
Керлинг, советские автоматы и карусели: топ новогодних мест в Петербурге
Катки Петербурга: куда идти за атмосферой, а куда — за простором
Куда пойти с ребенком на новогодних каникулах
Афиша новогодних праздников в Петербурге: концерты, спектакли, шоу
Прогноз погоды
-11°..-8°
Лучшее за неделю

















