Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Творческий вечер Семена Альтова 31.03.2022. Вечер Семёна Альтова

1067

Страница создана 10.10.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 октября 2011 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 903-07-17 Банкетный комплекс Особняк Нейдгарта
СПб, ул. Захарьевская, д. 31 на карте
Центральный район
Цена, Р 500500
Событие прошло?
Подпишись на Особняк Нейдгарта,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Приглашаем Вас улыбнуться на открытии нового театрального сезона В Закулисье ресторан-клуба Особняка Нейдгарта. У нас в гостях Семён Альтов с новой программой «На полпути к маразму». Новое, хорошо забытое старое, смешное, шампанское, общение в кулуарах, танцы по-нашему… рюмочка кофе....
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Вечер Семёна АльтоваПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виктория Е.28 декабря 2018 г. 20:28
Знаете ли вы, что Дмитрий Борисович Нейдгарт (тайный советник и сенатор) построил этот дом специально для своей большой семьи в начале 1910-х, а теперь здесь находится большой банкетный комплекс. Бывали здесь не раз на торжественных мероприятиях. В январе поведём младшую дочку Соню на новогодний бал в Большом Императорском зале.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел Осташков18 августа 2011 г. 22:41
А мне в этом в Особняке очень понравилась общая экскурсия. Раньше как-то даже не задумывался над тем, как интересно и роскошно жили питерские аристократы. Экскурсовод говорил, что интерьеры залов отреставрированы до мелких подробностей, то есть, перед нами первозданный вид Особняка. Я даже позавидовал бывшим хозяевам!)) Жили же люди.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис Коломцев17 августа 2011 г. 13:57
Месяц назад для коллектива нашей фирмы был организован прекрасный коучинговый семинар. Сначала с местом проведения были некоторые затруднения, долго не могли определиться. В итоге, наш выбор пал на библиотеку клуба Особняк Нейдгарта. Красивый интерьер, возможность вкусно пообедать, классическая музыка – это, как оказалось, стимулирует интеллектуальную активность. Я уже и не думал, что учиться может быть настолько приятно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Никитин13 августа 2011 г. 13:54
Здравствуйте. Сразу скажу, что клуб Особняк Нейдгарта – это место, которое просто спасло меня лично и нашу фирму от весьма серьёзных проблем. Срывался важный контракт, и было просто необходимо встретиться с иностранными партнёрами в таком месте, которое бы располагало к удачному исходу переговоров. Начальство сказало, что надо элитное заведение в центре города с хорошим оборудованием для переговоров и презентаций. Выбрав Особняк Нейдгарта, все остались довольны, срыва контракта мы избежали. Хочу выразить огромную благодарность персоналу заведения. Эти люди обеспечивают прекрасный уровень сервиса.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Лоза4 апреля 2011 г. 21:55
супер!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю