Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка "Быстрые свидания"

1792

Страница создана 09.02.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 февраля 2022 г. 16:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 455-99-00 Кафе Hard Rock Cafe
СПб, ул. Садовая, д. 62 на карте
  Адмиралтейская (1.8 км построить маршрут до метро)
  Садовая (1.0 км пройти от метро)
  Сенная площадь (1.2 км)
  Спасская (1.1 км)
  Технологический институт (1.1 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги свободный входбыстрые свидания
Событие прошло?
Подпишись на Hard Rock Cafe,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Цитата из Великого Гэтсби, как идеальный тизер ко дню Святого Валентина в Hard Rock Cafe Санкт-Петербург: «Живешь ведь только раз, только раз! Решайся!».

Hard Rock Cafe приглашает пообщаться с интересными людьми. 13 февраля в Hard Rock Cafe ждут женщин от 23 до 38 лет и мужчин от 25 лет до 41 года, но это лишь рекомендованный возраст.

Для участия необходима предварительная регистрация.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Без розовых соплей: как пережить 14 февраля сильным и независимым

14 февраля со всеми этими цветами, конфетами, поцелуями, свиданиями и прочими мелодраматическими штучками у одиноких и независимых вызывает настоящую аллергию...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Вечеринка "Быстрые свидания"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина26 августа 2019 г. 15:44
Любовь к Хард Рок кафе у меня появилась с посещения Америки. И вот теперь хочу сюда периодически с моим молодым человеком. Ему тоже нравится американская кухня, поэтому нам обоим там нравится. Вкусные бургеры, они огромные, шикарные. Картошка фри идеальная, к ней есть соусы. А вообще меню разнообразное, есть из чего выбрать на любой вкус. Порции большие. Так что по-моему одни плюсы. Кстати там можно выпить и коктейли, они у них разнообразные. Людей много, так что не всегда можно сесть. Играет классная музыка, отлично можно по-настоящему расслабиться и забыть об окружающем мире. Советую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей19 июня 2018 г. 14:38
Наконец-то!) Открылось это легендарное кафе у нас. Я был в Лондоне, конечно, заглядывал в Hard Rock Cafe, с которого всё началось. Если кто не знает, в этой сетке кафе собрано невероятное количество реликвий — гитар с автографами невероятно известных музыкантов, редкие фотографии, плакаты и прочее. Наш петербургский вариант тоже меня очень впечатлил. Думаю, что это станет моим самым любимым местом в городе) Обожаю рок и отличную еду, здесь всё соединилось, всё сошлось идеально. Располагается местечко очень удобно, практически в центре города, можно легко добраться. Ещё здесь футбол показывают)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

16 февраля 2023 20:00Концерт Krec

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю