Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Gold School II

706

Страница создана 09.09.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 сентября 2009 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 256-10-86 Ресторан Гимназия
СПб, бул. Конногвардейский, д. 21 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Гимназия,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 
25 сентября - вечеринка Gold School II - Второй День Рождения ресторана "Гимназия"

В День Рождения своего детища арт-группа ресторана «Гимназия»решила не просто вернуться к истокам и вспомнить насыщенную историю заведения, но и пойти немного дальше - а именно, заняться хронотуризмом. Гостям события предлагается совершить путешествие во времени и не только узреть исторические моменты, но и немножко заглянуть в будущее. Игра со стилями в духе смешения ретро и футуризма, ностальгического и актуального, художественные реминисценции и неожиданные временные коллизии зададут тон всей вечеринке. Проводником во времени станет резидент Comedy Club Игорь «Элвис» Меерсон, а связующим звеном в пространстве - группа A'STUDIO.
Заряд позитивных эмоций создадут тысяча золотых воздушных шаров, яркие и стильные персонажи, удивительные арт-объекты и традиционный праздничный торт!..

Концерт группы A'STUDIO
A'STUDIO - легендарный коллектив, обладающий уникальным для нашей поп-cцены чувством стиля и музыкальным вкусом, создающий интересные и безупречные по качеству аранжировки. Группа играет романтический танцевальный поп-рок. В основе внешней эстрадной легкости музыки A'STUDIO - высокое мастерство и профессионализм музыкантов.
 Суперхиты «Улетаю», «Ангел» и «Еще люблю» в исполнении Кети Топурия буквально взорвали радио- и телеэфиры. «Яркий гитарный акцент придал новым песням A`STUDIO дополнительную «мускулатуру», а вокал новой фронтвумен просто идеально вписался в грамотно утяжеленный звук», - оценил последнюю работу группы Илья Легостаев.

Начало в 21:00
Резерв столов по тел. 570-077

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Вечеринка Gold School IIПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю