Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка NY 2014 (1997)

961

Страница создана 24.12.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2013 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 401-69-19 Ресторан Штакеншнейдер
СПб, ул. Миллионная, д. 10 на карте
  Невский проспект (886 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 500-2000500
Событие прошло?
Подпишись на Штакеншнейдер,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

В Новый год Штакеншнайдер устроит безжалостный музыкальный марафон – 24 часа великих треков! Две вечеринки, которые плавно сольются в одну, и никаких закрытых дверей.

Нас ждет праздничный калейдоскоп самой шикарной музыки – только в эту ночь лихой хаус будет рифмоваться с диско, вибрации соула соседствовать с эротичным техно, а Бороду Деда Мороза примерят лучшие диск-жокеи города, ловкачи энергичного саунда для бесконечных танцев. В больших подарочных мешках – музыкальные бриллианты, хиты и уважаемые раритеты. А откупорят Новый год диджеи Hoopa & Jax.

Помни: в эту ночь главное – не останавливаться!

(24h Line-Up)

DJs: Miss Tape & Her Boys, Kochubey & Dumansky, Hoopa & Jax, Pronin & Youkovskiy, Nasonov & El, Raf & Sahaj, Hamlet, Felix K & Kalivas & Super N, Oira, Inga Mauer, Sel, Shatalov, Smirnov & Velvet, Bagus & 8bit, Glxs, Letko

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Вечеринка NY 2014 (1997)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия Викторовна2 февраля 2019 г. 13:36
Наше знакомство со Штакеншнейдером началось с телефонного разговора с менеджером-хостес, которая интеллигентно и спокойно рассказала о доступных опциях банкета. Мы сразу же решили наше торжество праздновать именно в этом ресторане. Составили очень хорошее, а главное вкусное меню. Спасибо за чудесно проведённое время. Нам всё понравилось. Очень красивая подача блюд и доброжелательная атмосфера. Обслуживание на высоте! Обязательно вернемся к вам снова!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю