Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Phobos Showcase 002

3124

Страница создана 22.01.2020 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 февраля 2020 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 943-33-39 Ночной клуб Fusion
СПб, наб. канала Грибоедова, д. 7 на карте
  Невский проспект (408 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (674 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 1000-25001000
Сайт https://arkhiv-zinger.timepad.ru
Теги электроникатехномузыка
Событие прошло?
Подпишись на Fusion,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Впервые в Петербурге в этот праздничный день, хедлайнером вечеринки "Phobos Showcase" станет Markus Volker - техно продюсер и диджей с лазурного побережья Франции.

Резидент крупных мировых музыкальных лейблов. Ярким примером является Fucking Serious Records, он же детище всемирноизвестного техно ди-джея Boris Brejcha.

Треки Markus Volker узнаваемы по его мощным заводным техно-минимальным ритмам и плавным мелодиям. Год за годом его стиль выглядел как музыкальный поиск, выковывающий очень личный цвет. Блестяще овладев различными влияниями, его музыка выходит в стиле, сочетающем мощные, ритмичные, красочные мелодии и контрастные прогрессии.

На сцене Маркус Фолькер трансформирует публику в свой собственный темп, подобно отсутствующему вектору, позволяющему коснуться души, придавая танцполу подлинную и искреннюю свежесть.

Phobos - электронный музыкальный лейбл, получивший всемирную поддержку от самых именитых личностей в техно индустрии. Richie Hawtin играл треки Фобос на самых популярных фестивалях мира, а именно: Time Warp, Awakenings, ADE, dotUp, Boiler Room. В 2017 году трек "Elmar Strathe - Rumble Bumble" вошел в TOP 10 треков за 2017 год от Richie Hawtin на BBC Radio One. Так же релизы Фобос играли: Dubfire, Maceo Plex, Oliver Huntamman, Alan Fitzpatrick, Carl Cox, Joseph Capriati и многие др.

Продажи Фобос во всемирно известном интернет магазине электронной музыки "Beatport": 2 релиза были на первой строчке чарта, 21 релиз вошел в топ 10, и 69 треков вошли в топ 100 треков.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Вечеринка Phobos Showcase 002 ждёт гостей

Мероприятие состоится в ночном клубе Fusion 14 февраля в 23:00....

Как провести самые романтичные выходные февраля: концерты о любви, кинопремьеры с красотками и красавцами Голливуда и многое другое

Рассказываем, как провести 14-16 февраля в Петербурге. Здесь и романтические мероприятия для влюблённых, и новые выставки в Михайловском замке и ЦВЗ "Манеж"...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций
Отзывы о событии Вечеринка Phobos Showcase 002Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кристи25 января 2019 г. 23:24
Часто с подругами бываем в клубе Fusion. Приезжаем к самому началу, чтобы пройти фейс контроль. После 12 часов ночи, попасть в клуб уже проблематично. Приходим сюда ради качественной современной музыки и заряда эмоций. Публика солидная, всегда есть с кем познакомиться. Так как в Питере это одно из модных танцевальных мест, сюда время от времени приезжают известные ди-джеи. Вход замечу, всегда бесплатный. Правда - очень дорогой бар. Особо не разгуляешься. Бармены разговорчивые, во всю предлагают попробовать разные шоты и коктейли, только платишь потом ты сам за этого.
Танцпол небольшой, но вмещает в себя нормальное количество людей. Звук, светомузыка на высоте. До 2-х часов ночи здесь самая жара. Потом уже немного идет на спад. Народ расходится. При входе у клуба часто стоят такси. Цены заламывают нормальные, проще вызвать машину через приложение, выйдет дешевле.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим7 января 2019 г. 1:50
С такими продвинутыми экранами и светом музыка обретает невероятный объем и формы. Иногда ловишь себя на мысли, что ты в фантастическом фильме или в будущее попал. Так все вокруг круто, по последнему слову техники. Музыка нетривиальная, только тут такую слышу. Ритмичная, под такую легко отрываться. Бар нормальный, правда дороговат, но это центр города и в общем понятно, позволить себе иногда можно, да и риск перепить минимальный, так, символически и за компанию, не более того. Долго тут не зависаю, до закрытия метро, тут под боком Невский проспект. За руль не сажусь, если подвезет кто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

4 июня 2021 19:00Концерт Lowlife
20 февраля 2021 23:00Вечеринка-перформанс D-FEST 7
29 января 2021 18:00Вечеринка ERA
15 августа 2020 23:00Вечеринка House Night
21 марта 2020 23:00Вечеринка Monkey Brothers в Fusion Club
21 февраля 2020 23:30Вечеринка Fat Vibez ft Robin Axford at Fusion
18 января 2020 23:00Вечеринка Pablo Bolivar
30 ноября 2019 23:55Вечеринка "Танцы на костях"

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю