Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Roots United 10 Years

2769

Страница создана 13.11.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 декабря 2019 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 655-08-28 Клуб Blank
СПб, наб. Арсенальная, д. 1 на карте
  Ленина площадь (880 метров построить маршрут до метро)
Калининский район
Цена, Р 1 5001500
Сайт http://runited.ru
Теги электроникамузыка
Событие прошло?
Подпишись на Blank,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Финальное событие года от Roots United подведёт десятилетний рубеж деятельности формации. После пяти зарубежных гигов и двух крупных вечеринок в Москве, организаторы Present Perfect Festival возвращаются в Петербург и оккупируют всю территорию Blank. Клуб подвергнется серьезной трансформации — знакомые локации предстанут в новом ракурсе, а пространство увеличится на треть. Уличный двор получит свою зимнюю интерпретацию и примет один из трех танцполов события, идентичный по площади главной сцене.

Глобальный смотр достижений Roots United пройдёт при участии иностранных артистов, формировавших звучание и вкусы комьюнити на протяжении десяти лет, резидентов лейбла и представителей локальной сцены. Новый вызов брошен тандему Volna и 2A Production, занимающимся реализацией технической и художественной концепции юбилея, равно как и всех знаковых событий формации.

Состоится то, что сложно было представить в 2009-ом. Свое 10-летие масштабно отметит сообщество, прошедшее путь от виниловых гиков и музыкальных маргиналов до идеологов крупнейшего российского фестиваля электронной музыки, рейвов известных на всю страну и вечеринок в Европе.

Future: Main stage by Finlandia – здесь идеи футуризма техно и электро музыки будут представлены одним из первопроходцев жанра из Детройта — DJ Stingray. Еще один референс на эту тему: масштабная кинетическая инсталляция от тандема Volna + 2A Production, вдохновленная исследованиями солнечной системы. Далее по списку: наша бывшая соотечественница, а ныне техно-прима из Копенгагена с мировым именем — Anastasia Kristensen; привратник скандинавской электро-сцены Mesak, лайв от Nocow и бэк-ту-бэк Shutta и Eostra.

DJ Stingray (USA)
Anastasia Kristensen (DK)
Mesak – live (FIN)
Nocow – live (RU)
Shutta (RU)
Eostra (RU)

Past: Disco Dome stage by Logic – танцпол, который призван стать премьерой вечеринки. Во дворе завода «Арсенала», где расположен Blank, появится новое временное сооружение – клуб на одну ночь со всеми атрибутами эпохи легендарных диско и хаус спотов Нью-Йорка и Чикаго, музыки, которая напрямую повлияла на музыкальные месседж Roots United первых сезонов.

Юбилей комьюнити невозможно представить без главного зарубежного друга — Move D, куратора одной из сцен PPF и признанного гения хаус-музыки, на этот раз в компании уже засветившихся в Петербурге Damiano von Erckert и Telfort. Идеальная комбинация проверенная на лучших танцполах Европы. Локальная поддержка от El и Hoopa.

Move D (DE)
Damiano von Erckert (DE)
Telfort(UK)
Hoopa (RU)
El (RU)

Present: True Music Radio stage by Ballantine's. Выход музыки в онлайн среду, отсутствие барьеров между артистом и слушателем, появление независимых интернет радио, открывающих новые имена – все это здесь и сейчас. Финальный эфир проекта-коллаборации глобальной платформой Ballantine's True music, радио TestFM и Roots United, будет посвящен десятилетию петербургской формации и соберет ее ключевых артистов, а также единомышленников с локальной сцены. Здесь же, afterhours до полудня следующего дня – уже без камер.

Kausto – live (RU)
Hoavi – live (RU)
Dices (RU)
Fama87 (RU)
Jax (RU)
Module Werk (RU)
Tolya Klepalov (RU)
TinyS (RU)

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Blank приглашает петербуржцев на вечеринку Roots United 10 Years

В клубе Blank 07 декабря в 22:00 пройдет вечеринка Roots United 10 Years....

Фестиваль волшебных шаров, инсталляция у Манежа и кинопоказ Яна Фабра: как провести выходные 6-8 декабря

Посетить концерты Brainstorm или Mgzavrebi, проникнуться сказочной атмосферой на фестивале волшебных шаров или закупиться первыми подарками на ярмарке...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Вечеринка Roots United 10 YearsПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лиза1 февраля 2019 г. 18:20
Этакий Питерский андеграунд. Была на парочке их вечеринок. Среди молодежи, BLANK в почете. Редко кого встретишь, кто еще не был здесь. Нравится, что это не типичный пафостный клуб. Соответственно и публика в BLANK простая. Очевидно, что заведение заняло свою нишу, обрасло постояльцами, за счет этого и живет.
Внутри большое помещение, правда это не спасает, душно. По выходным, когда вход по бесплатным браслетам народу очень много. В баре очереди. Причем больше толкотня. Никогда не ясно, кто последний. Официанты обслуживают по принципу кто первый. Ценник на напитки средний. Коктейльная карта небольшая, но есть стандартный набор всяких голубых гавай и пино колад.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Макс30 января 2019 г. 11:47
Бывшее здание завода, высоченные потолки, два этажа. Ходим сюда с друзьями, фейс контроль лояльный, пускает всех. Основное условие - быть не пьяным. Звук внутри рубит нормальный, от цвета бывает глаза болят. Почему-то слишком много красного неона пускают. Подсветка такая везде, даже в туалете. Наверху бывает очень душно, видимо кондеры не справляются, нужно им что то поставить мощнее.
Цены в баре средние, брал только пиво, качество нормальное. Но с таким прайсом особо не разгуляешься, если ты простой студент. К оплате берут и наличку, и карты. Правда терминал работает у них через раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю