Во дворе — дикий хаус, заводное электро и раритетное диско от команды DND. В баре музыка ничуть не хуже, плюс что-то помрачнее и побыстрее от учеников и выпускников Synth College.
Во дворе начало в 21:00, в баре с 23:00
18+
|
|
|||||||||||||||||
|
Во дворе — дикий хаус, заводное электро и раритетное диско от команды DND. В баре музыка ничуть не хуже, плюс что-то помрачнее и побыстрее от учеников и выпускников Synth College.
Во дворе начало в 21:00, в баре с 23:00
|
Mate | 30 августа 2020 г. 11:11 |
Интересное молодежное местечко. Два танцпола, один из которых расположен на улице под навесом. Много людей, хорошая музыка и веселье будут обеспечены. Один из минусов - внутри очень тесно, клуб явно не рассчитан на то количество людей, которые туда едут.
![]() |
Олеся | 24 января 2020 г. 11:07 |
Самое главное что нужно понимать про заведение - это место не про поесть и и даже не про посидеть с друзьями, это такое тусовочное место в стиле начала нулевых. Этакий мини ночной клуб с концертами, возможностью потанцевать, побродить по помещению, познакомиться и прочее. Так что, что тут делать людям "постарше", как написано в описании, мне не очень понятно. Отсюда и нейтральный стиль оформления - вечеринки бывают разные, и много свободного пространства и практически полное отсутствие еды как таковой, зато множество всяческой выпивки, авторские коктейли, которых я нигде больше не видела.
![]() |
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.