Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка The Beatles в "Строганов Стейк Хаус"

1155

Страница создана 12.12.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 декабря 2013 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-55-14 Ресторан Stroganoff Steak House
СПб, б-р Конногвардейский, д. 4 на карте
  Адмиралтейская (888 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Stroganoff Steak House,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

12 декабря 2013 г. в ресторане "Строганов Стейк Хаус" пройдет вечеринка  The Beatles. Начало в 20.00. Известные хиты легендарной группы  The Beatles  прозвучат для Вас.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Вечеринка The Beatles в "Строганов Стейк Хаус"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
элла226 декабря 2014 г. 17:54
Ужинали с мужем в ресторане Строганофф Стейк Хаус. Качество сервиса на высшем уровне. Еда отменная, мы брали стейки и вино. Музыка, антураж.... Спасибо мужу за прекрасный вечер.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пискалова Людмила14 сентября 2014 г. 18:07
Прекрасный ресторан,с уютной атмосферой и идеально подобранной музыкой-вот такое впечатление у меня сложилось после посещения ресторана=)Шикарные напитки,шикарное меню-во всем чувствуется роскошь,и сама себя я чувствовала здесь королевой благодаря качественному обслуживанию.Обязательно буду приходить сюда еще не раз!=)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерий11 августа 2014 г. 10:43
В ресторане проводили небольшой банкет на мой день рождения. Остался очень доволен, все было прекрасно. Некоторые гости были с детьми, удобно, что есть детская комната с воспитателем. Кухня вкусная, шеф повар большой молодец. Заказывали большие тигровые креветки, филе-стейк со спаржей на гриле, телятину на косточке, картофель фри, морепродукты. Мои гости остались довольны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юрий846 августа 2014 г. 13:20
Место, надо сказать, довольно атмосферное и запоминающееся. Отмечали в «Строганов стейк хаус» День рождения. Праздник получился очень элегантным, причем понравилось и молодежи, и людям более старшего возраста. Хочется отдельно отметить, что при организации банкета нам никто ничего лишнего не навязывал, а наоборот, только подсказывали, как улучшить вечер за имеющиеся у нас деньги. Интерьер, с одной стороны, кажется очень богатым, а с другой привлекает своей простотой и лаконичностью - было уютно. Удачная сервировка стола, привлекательное оформление блюд, мясо превзошло все ожидания! В общем, отличное место, где по-настоящему чувствуется праздник.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Feroz30 июня 2014 г. 12:07
Были в Питере и посетили ресторан Строганов Стейк Хаус. Интерьер красивый, стильный. Обслуживание замечательное и персонал приветливый. Если вкратце о кухне, то здесь все очень вкусно. Заказали Стейк-салат "Stroganoff" и конечно же попробовали стейки (как можно прийти в стейк-хаус и не попробовать их:)). Они здесь, к слову, эталонные! Все на высшем уровне!!! Ни убавить, ни прибавить! Посещайте, ибо рекомендовать не стыдно!
http://stroganoffsteakhouse.ru/
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю