Ноябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Вечеринка-маркет для собак и их хозяев "Dogout"

2204

Страница была создана и обновлена 31.07.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 августа 2024 г. 12:00
и 4 августа 2024 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 967-67-70 Фудмолл Московский рынок
СПб, ул. Решетникова, д. 12 на карте
  Электросила (278 метров построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт Регистрация
Теги животныесвободный входлекциимастер-классытематические фестивалиярмарки подарковтематические ярмарки
Событие прошло?
Подпишись на Московский рынок,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Московский рынок привозит в Петербург Dogout — вечеринку-маркет для собак и их хозяев. На уикенд 3-4 августа на Московском рынке расположится pop-up маркет брендов, которые создают амуницию, игрушки и лакомства для животных.

В pop-up маркете Dogout участвуют российские локальные бренды, которые создают безопасную амуницию для собак и поддерживают принципы гуманной кинологии. Например, московские бренды амуниции и одежды для собак ShaggyDog, Wag'n'Tails и Fosy. Также в маркете участвуют и производители натуральных лакомств для животных — WoofBar, Barkery и др.

Помимо шоппинга, можно будет посетить бесплатные лекции и мастер-классы от специалистов:

3 и 4 августа 14:00 Лекция от Nicole Grooming: уход за собакой в домашних условиях.

Специалисты студии груминга расскажут, как поэтапно и бережно приучить собаку к грумингу, как правильно проводить процедуры дома и с какой периодичностью, какая косметика и оборудование могут для этого понадобиться.

3 и 4 августа 15:00 Мастер-класс по созданию браслетов с московским брендом украшений ручной работы для собачников «Мило? Мяу!»

3 августа 16:00 Мастер-класс от специалиста по поведению собак Божены: как гуманно контактировать с собакой? Упражнения для комфортного домашнего обучения. Вводная лекция и практические упражнения для тренировки.

На лекции требуется регистрация

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Концертный зал Aurora Concert HallКонцертный зал Aurora Concert HallОбщественное пространство SenoОбщественное пространство Seno Санкт-Петербургский планетарий Санкт-Петербургский планетарийБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на Фонтанке Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Отзывы о событии Вечеринка-маркет для собак и их хозяев "Dogout"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.