Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечерняя театрализованная экскурсия "Фаролеро"

4175

Страница создана 08.07.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 8 ноября 2022 г. 19:30
по 3 февраля 2023 г. 19:30
мероприятие прошло
Место Площадь искусств
СПб, пл. Искусств на карте
  Гостиный двор (322 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (278 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 950-1900950
Теги от 0 до 5 летот 5 до 10 летот 10 до 15 летспектакльдо 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубиммерсивные шоу и спектаклипешеходные экскурсиитеатрализованные экскурсиигрупповая экскурсиялетние экскурсиинеобычные экскурсииоднодневные экскурсиисемейные экскурсии
Возрастной рейтинг 6+
Продолжительность 80 минут
Событие прошло?
Подпишись на Площадь искусств,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Санкт-Петербург. Дорога к мечте с фонарщиком Фаролеро. Хотите обратиться к атлантам и загадать желание так,чтобы оно исполнилось? А узнать как разбойник может стать народным героем? Хотите ли знать кто в городе главный и открыть историю появления Певческого моста? А также заглянуть в глаза херувимов певческой Капеллы и разгадать тайны Спаса-На-Крови? Легендарный фонарщик Фаролеро - он тот, кто знает город, как свои пять пальцев. И рассказывает о нем и его жителях увлекательные истории. Истории и легенды, актёры в плащах и масках, странные находки, неожиданные запахи и звуки раскроют для Вас секреты старинного города в сопровождении фонарщика Фаролеро,который ответит на все эти вопросы и погрузит Вас в сказочную атмосферу прошлого. От Михайловского сквера до Нового Эрмитажа. Один из главных памятников архитектуры России — Дворцовая площадь. Место, которое невозможно пропустить при визите в царскую столицу. Подобно амфитеатру, украшенная сооружениями и историческими событиями, площадь станет завершающей точкой совместной аудио-прогулки. Благодаря архитектуре разных эпох Вы сможете соприкоснуться с душой великого города на Неве под исторические рассказы, озвученные известными актёрами. В сопровождении фонарщика Фаролеро Вы отправитесь в 80 минутное путешествие по улицам Санкт-Петербурга. Он встретит Вас на Площади искусств (около памятника А.С.Пушкину) и будет Вашим проводником в незабываемое и волшебное прошлое этого города. Облачившись в мантии и надев аудиогид со студийным звуковым сопровождением, Вы отправитесь в путь. Голоса профессиональных актеров будут сопровождать Вас на прогулке по улицам Северной столицы России. Заботливые спутники фонарщика будут рядом с Вами по всему маршруту.

Маршрут - Михайловский сквер - канал Грибоедова - Малая Конюшенная - Большая Конюшенная - набережная Реки Мойки - Дворцовая площадь - Новый Эрмитаж.

Важно знать:

◉ На экскурсии мы будем много ходить, поэтому надевайте удобную одежду и обувь.

◉ Экскурсия идеально подходит для семейного отдыха с детьми от 3 лет. Для наилучшего удобства Вашего ребенка: можно воспользоваться прогулочной коляской.

◉ Темп прогулки комфортен для любого возраста.

◉ Променад проходит каждый вторник, пятницу и воскресенье (возможна запись на любой день недели по индивидуальному заказу) С нетерпением ждем встречи, обещаем что ты окунёшься в настоящую сказку на улицах современного города! - Фонарщик Фаролеро. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Вечерняя театрализованная экскурсия "Фаролеро"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю