Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Век имени Синатры"

400

Страница создана 25.11.2023 и обновлена 12.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 января 2024 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 401-62-77 Общественное пространство "Никольские ряды"
СПб, ул. Садовая, д. 62, лит. А на карте
  Технологический институт (1.1 км построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.2 км пройти от метро)
  Садовая (1.1 км)
  Спасская (1.2 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 1300-25001300
Теги музыкаклассическая музыкадо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 руб
Возрастной рейтинг 0+
Событие прошло?
Подпишись на "Никольские ряды",
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

«Живите, пока вам не будет сто лет, и, может, последний голос, который вы услышите, будет моим» (с) Фрэнк Синатра.

И действительно, с момент его ухода прошло почти 30 лет, но время не остановилось, и его бархатный голос, узнаваемый и обожаемый миллионами, до сих пор звучит во всем мире.

Фрэнк Альберт Синатра, Мистер Голубые Глаза, как по-другому его называли, уже с 13 лет подрабатывал игрой на укулеле. Будущий кумир и эталон музыкального вкуса и стиля не получил музыкального образования, но песни в его исполнении вошли в золотой фонд классики джаза, свинга и поп-музыки.

За 50 лет творческой деятельности Фрэнк записал около 100 популярных дисков-синглов, исполнил все популярные песни крупнейших композиторов США — Джорджа Гершвина, Кола Портера и Ирвинга Берлина.

Музыкой Синатры можно будет насладиться на нашем концерте, который пройдёт в самый разгар новогодних праздников в новом Зимнем павильоне Никольских рядов.

Знаменитые «New-York, New-York», «My way», «Fly me to the moon» и многие другие композиции из репертуара Фрэнка Синатры исполнят известные петербургские джазовые музыканты:

Вадим Азарх – вокал
Сергей Тарусин – фортепиано
Дмитрий Семенов – саксофон
Григорий Воскобойник – контрабас
Гарий Багдасарьян – барабаны

Вадим Азарх – закончил Ленинградскую Консерваторию. В 17 лет стал солистом группы «Рандеву» (художественный руководитель – Евгений Орлов). В качестве сольного исполнителя участвовал в фестивалях «Славянский базар», «Евро-шлягер», «Золотой Орфей» и «Ялта-Москва-Транзит» (3 премия), где исполнил специально написанную для него песню Леонида Агутина «Отпусти».

В 19 лет Азарх уезжает в Великобританию, поступает в Кембридж, где получает второе высшее образование – преподаватель английского языка и литературы. Параллельно занимается музыкальной деятельностью: продюсированием различных групп и исполнителей, работающих в стиле r'n'b и jazz. Участвует в проекте популярного английского соул-исполнителя – Mr. Alexandre, организованном ВВС.

Триумфальным стало участие исполнителя в новом российском музыкальном проекте «Голос. Второй сезон», певец вернулся на российскую эстраду, выступает с сольными концертами.

Новогодними концертами мы открываем зимний сезон проекта «Джаз в Никольских», который будет проходить с 31 декабря до весны в новом зимнем павильоне.

Этой зимой пространство Никольского двора превратится в настоящую заснеженную зимнюю сказку. В центральной части двора гостей будет встречать полюбившаяся Венецианская карусель с яркими огнями и фигурами животных. А также вас ждет айс мини гольф, керлинг и новогодний каток. И, конечно, главная новогодняя красавица – роскошная 7-метровая празднично украшенная ель, которая займет свое почетное место между катком и каруселью, чтобы дарить всем гостям хорошее настроение.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта
Отзывы о событии Концерт "Век имени Синатры"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена15 октября 2020 г. 9:32
20% свободных коек осталось, можно и гульнуть
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю