Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конкурс "Кино в Online"

509

Страница создана 15.10.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 октября 2022 г. 10:00
и 21 октября 2022 г. 12:35
мероприятие прошло
Место +7 (812) 494-50-63 Кинотеатр Англетер
СПб, ул. Малая Морская, д. 24 на карте
  Адмиралтейская (418 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Теги конкурсыкинофестивалитематические фестиваликинематограф
Возрастной рейтинг 16+
Событие прошло?
Подпишись на Англетер,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 19 по 22 октября 2022 года в Санкт-Петербурге состоится VI Международный кинофестиваль документального, игрового и анимационного кино о сохранении культурного наследия «Влюблённые в искусство».

Событие проходит поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

"Влюблённые в искусство" – единственный в своём роде кинофестиваль документального, игрового и анимационного кино о сохранении культурного наследия. Героями конкурсных лент становятся великие и простые люди, которых объединяет одна цель – передача опыта и мастерства в искусстве новым поколениям.

В 2022 году на участие в киносмотре поступило 3950 заявок со всего мира, лучшие из которых будут представлены зрителям на большом экране.

Победители получат награды в основных номинациях: «Лучший документальный фильм», «Лучший короткометражный игровой фильм», «Лучший анимационный фильм», «Культурный код», «Лучшее музыкальное кино», «Лучший игровой дебют», «Лучший документальный дебют», «Кино в он-лайн», а также гран-при кинофестиваля – статуэтку «Золотой Стефан» и специальных номинациях по решению жюри.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Конкурс "Кино в Online"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Максим30 апреля 2019 г. 17:38
Неплохой кинозал в отеле Англетер. Главная его особенность - тут фильмы можно смотреть на языке оригинала. Полезно для тех, кто изучает или поддерживает свое знание иностранного языка. Цены более, чем доступные, покупал билеты за 250 рублей. Купить их очень просто, на сайте кинотеатра можно зайти и взять электронный билет. Места на билете не указаны, рассадка свободная, кому где нравится. Зал часто не полный, даже если к самому началу пришел, то есть выбор где сесть. Звук отличный, четкий. Показывают и самые свежие фильмы, которые вот-вот вышли или еще не озвучены на русском языке, но уже идут за рубежом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любовь Яковец26 ноября 2018 г. 15:31
Бываю тут на фестивальных показах. Раньше не дошла бы сюда ни пи каких обстоятельствах, а с открытием метро поближе стала частым гостем в этом районе и с удовольствием хожу в кино. Приятная атмосфера способствует погружению в культурный отдых. А посещение обсуждений после показа - это хороший повод познакомиться с единомышленниками, именно так я нашла своего мужа, с которым могу пол ночи обсуждать кино.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю