Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

VII ежегодная выставка-фестиваль зимнего отдыха "Отдых без границ. Зима`2009".

967

Страница создана 08.10.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 октября 2009 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 667-82-63 Гостиница Москва
СПб, пл. Александра Невского, д. 2 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Москва,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в гостинице Москва

21 мая 2024 10:00Семинар Игоря Манна "Продаём ББДЧ"
21 мая мастер-класс Игоря Манна в Санкт-Петербурге «Продаем ББДЧ», где...

16000-50000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

17 октября 2009 года в завершение недели туристских выставок в Санкт-Петербурге пройдет 7-я ежегодная выставка-фестиваль зимнего отдыха "Отдых без границ. Зима 2009" (ресторан "Москва" гостиницы "Москва, ст. м. "Площадь Александра Невского").

В 2009 году выставка пройдет в новом формате: в течение одного дня на новой площадке для посетителей развернется Новогодняя выставка-фестиваль, полностью посвященная отдыху и досугу зимой, встрече Нового года за границей и в России. Помимо традиционной экспозиции турфирм и туроператоров, на выставке будут представлены сопутствующие зимнему отдыху разделы: досуг зимой, новогодние товары и аксессуары, встреча зимы в Санкт-Петербурге и т.д.

Широкий выбор туров по популярным направлениям, а также новинки сезона помогут посетителям успешно спланировать свой зимний отдых:

"Мы с радостью приняли участие в этой выставке и обязательно будем участвовать и дальше: для нас это очень хорошая возможность заявить о себе, презентовать материал о наших экскурсиях и экспозициях, которых у нас масса, предложить новые варианты сотрудничества для турфирм, рассказать о себе посетителям и горожанам".
Волкова Е.В. Представитель Государственного музея истории религии.
  • Новый Год и Рождественские каникулы в России и заграницей;
  • Горнолыжные курорты – Ленинградская область, Европа;
  • Сельский туризм и отдых в Ленинградской области;
  • Пляжный отдых в экзотических странах;
  • Оздоровительный туризм в пансионатах и санаториях от России;
  • Образовательный туризм для детей и взрослых, обучение языкам в различных странах и т.д.

В этом году наравне с предложениями по отдыху на осень-зиму 2009-2010 от ведущих турфирм, посетителям будут представлены новые разделы:

  • Зима в Санкт-Петербурге (предложения от музеев и культурных центров по организации досуга на Новый год, рождественские каникулы и выходные)
  • Новогодняя ярмарка (елочные украшения, подарки и игрушки для незабываемого праздника)

Среди участников выставки-фестиваля такие компании как Anex Tour, Алеант-тур, Алма Тур-СПб, Ветер Странствий, Грант-Тур, Конти-Плюс, Нева, Ника, Петротур Сервис, Планета Трэвел, Северный тропик, Солеанс тревел, Тетра СПб и другие.

Организаторы мероприятия – ВО "РЕСТЭК™" и ЗАО "Санкт-Петербург Экспресс", подготовили для посетителей программу, которая обрадует взрослых и детей. Самых активных и любознательных ждут викторины от компаний-участниц выставки: турфирмы "Петротур Сервис", базы отдыха "Усадьба Лесогорская", компании "Турлидер Камчатки". Все гости выставки смогут испытать удачу и выиграть призы и подарки в рамках традиционного розыгрыша призов, который пройдет 17 октября в 15:00. Главный приз – путевка от Профсоюзной туристской компании.

Выставка проходит при поддержке Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга, Комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области, Российского Союза Туриндустрии. Генеральный информационный партнер недели туристских выставок: газета Metro. Вход свободный.

Организаторы:
ВО "РЕСТЭК™", ЗАО "Санкт-Петербург Экспресс"
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии VII ежегодная выставка-фестиваль зимнего отдыха "Отдых без границ. Зима`2009".Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю