Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

VII фестиваль современных танцев в стиле хип-хоп "United Dance Open"

1086

Страница создана 04.12.2009 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 декабря 2009 г. 18:00
мероприятие прошло
Место Ленинградский дворец молодежи
СПб, ул. Профессора Попова, д. 47 на карте
Петроградский район
 

Внести изменения Внести изменения
 
19 декабря 2009 года в концертном зале ЛДМ хип-хоп танцоры уже в седьмой раз встретятся на площадке фестиваля «United Dance Open».
Хип-хоп объявляет войну холоду и плохому настроению! 19 декабря United Dance Open-7 соберет всех поклонников хип-хоп танца Санкт-Петербурга.Шестой фестиваль, состоявшийся в мае 2009, вопреки сложившейся традиции прошел не в одном из торговых центров Санкт-Петербурга, а в концертном зале: участники выступали на большой удобной площадке,  зрители могли в комфортных условиях наблюдать за шоу. Изменения пошли нам на пользу, и седьмая встреча вновь пройдет в Ленинградском Дворце Молодежи.Правила остаются прежними: три категории («дети» (от 7 до 12 лет), «начинающие» (танцевальный «стаж» менее 1 года) и «продвинутые»). Будут представлены командные выступления и соло Hip Hop Freestyle.Для всех танцоров организаторы приготовили большой сюрприз – приезд супер звезды, одного из топовых хореографов Millennium Dance Complex и Broadway Dance Centre – SHO-TYME (USA). Он работал с такими звездами как Jay Z, P Diddy, Shakira, Busta Ryhmes, J Lo, Kelly Rowland, Black Eyed Peas ставил мировое турне и клипы для Gven Stefany и ее Harajuku Girls. И самое главное! В 2010 году нас ожидает премьера нового танцевального фильма «Beat the world», где Sho-Tyme исполняет одну из главных ролей и является хореографом. На United Dance Open он станет одним из членов жюри и проведет серию мастер-классов в Москве (18 декабря) и Санкт-Петербурге (20 декабря).Один из лучших R’n’B и Hip Hop ди-джеев СПб, постоянный резидент крупнейших фестивалей и самых модных клубов города DJ Lexx приготовил для солистов крутые миксы, так что советуем начинать оттачивать свое мастерство уже сейчас. Кроме сюрпризов, подарков, ярких выступлений, интересных гостей новых знакомств, обещаем afterparty в одном из модных клубов города.
Вход для участников и зрителей бесплатный!Всех победителей ожидают призы от самого быстрого интернет-провайдера «Цифра», магазина спортивной одежды «Stayer», кинотеатра «Аврора», пейнтбольного клуба «Snaker»,«Подсолнух» и бутика для стильной молодежи «Dress-Code».студии загара
Информационная поддержка: liveinstyle.ru, druzhno.com, idance.ru, stoodliner.com, rnbparty.ru, street-style.ru
Субботний вечер на «United Dance Open» в компании клевых танцоров и просто позитивных людей, плавно перетекающий в afterparty поможет забыть  на время о контрольных, несданных курсовых и зажечь предновогодние деньки.
Всех ждем в 18.00 в Ленинградском Дворце Молодежи по адресу ул. Профессора Попова, д.47 (м. Петроградская). Стоимость входного билета 300 руб. Подробная информация на сайте www.hhi-russia.ru
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций
Отзывы о событии VII фестиваль современных танцев в стиле хип-хоп "United Dance Open"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна 11 ноября 2021 г. 13:21
Как вам позвонить ?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя8 ноября 2018 г. 15:03
Были в ЛДМ с ребёнком совсем недавно, смотрели спектакль "Чудо-Юдо". Не могу сказать, что осталась в восторге. Артисты мне не понравились, чересчур всё наиграно и непрофессионально. Но ребёнок остался доволен, а это самое главное) Не думаю, что снова приду сюда, лучше сходим в Большой театр кукол.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина26 марта 2018 г. 9:50
Отличное место! Здесь в последнее время часто бываю, потому что работает одна моя знакомая в мюзиклах. Посмотрела уже «Мастер и Маргариту», «Демон Онегина», сказка «Чудо-Юдо», «Оскар и Розовая дама. Письма к богу. Очень понравилось, оригинальная хореография. Находится ЛДМ совсем недалеко от моего метро, в двух минутах от станции "Петроградская". Сам дворец молодёжи очень приятный, чистенький, хочется возвращаться. Ресторан тут неплохой, проводили как-то банкет. В общем, мне кажется очень достойное место. А для любителей современных хореографических постановок будет отличной возможностью провести время. Рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья В4 марта 2014 г. 11:05
Были в отеле на зимних каникулах, понравилось все, кроме погоды. Неплохие номера с видом на речку и парковую зону (до нее, кстати, недалеко), в комплексе гостиницы есть зимний сад - атмосфера "зеленого рая", есть рестораны и танцпол. Все клево!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нино Багишвили15 мая 2012 г. 19:22
ЛДМ - классный дворец - "городок". Во дворце есть практически все. Довелось как-то в нем работать, исключительно теплые воспоминания...:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю