Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Винный ужин в «Хочу харчо»

957

Страница создана 23.07.2013 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 июля 2013 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Хочу Харчо
СПб, ул. Садовая, д. 39, к. 41 на карте
  Садовая (118 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Хочу Харчо,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Ресторан «Хочу харчо» приглашает всех гостей на дегустацию восхитительных вин из солнечной Италии.

Изысканные вина компании «Бертани» производятся по новейшим технологиям из винограда высочайшего качества, выращенного в лучших винодельческих уголках Италии. Эти вина всегда славились своим насыщенным, ярким вкусом и ароматом.

 Насладиться всем богатством и разнообразием прославленных итальянских вин, изготавливаемых по самым высочайшим стандартам, вы сможете 25 июля на эногастрономическом ужине в ресторане «Хочу харчо». Вы откроете для себя новые грани вкусов и ароматов превосходных напитков в сочетании с изысканными блюдами настоящей грузинской кухни.

Лучшие итальянские вина на эногастрономическом ужине в ресторане «Хочу харчо»!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Винный ужин в «Хочу харчо»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александра1 сентября 2018 г. 21:36
Один из любимых гинзовских ресторанов. Очень уютное место с отличной грузинской кухней. Здесь божественно готовят хачапури - идеальное тесто, сыра не жалеют, всегда с пылу с жару. Одно из любимых блюд здесь - чахохбили, зимой люблю заказать густой харчо. Ценник выше, чем в традиционных грузинских заведениях, но зато это компенсирует интерьер, хорошее обслуживание и качественные продукты. А еще всегда радует комплимент от повара или бармена - ароматная теплая настойка. Очень уютно, удобные диваны и большие кресла, с узорчатыми подушками, стильные ковры, деревянные столы и стойки, красивые чугунные светильники. Этот уголок Грузии очень теплый и стильный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария 27 октября 2017 г. 5:14
Впервые побыла тут, я в восторге! Очень вкусная кухня, влюбилась в хачапури по аджарски, и тут готовят лучшии хинкали в городе! Спасибо, всем буду рекомендовать!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виолетта Новинская22 декабря 2012 г. 0:03
Ресторан просто изумительный! Кухня выше всяких похвал!Интерьер продуман до мелочей! Ребята-официанты очень доброжелательные, приветливые!Хочется к вам приходить! Всем советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
лала6 октября 2012 г. 19:46
Еда средняя,хачапури совсем непонравились (было с чем сравнивать) ,шашлык из телятины почти не жевался, ужасные девушки хостесс при входе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю