Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Масленичное меню в ресторане «Хочу харчо»

1201

Страница создана 25.02.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 февраля 2014 г. - 2 марта 2014 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Хочу Харчо
СПб, ул. Садовая, д. 39, к. 41 на карте
  Садовая (120 метров построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (299 метров пройти от метро)
  Спасская (255 метров)

Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Хочу Харчо,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Блины — традиционное и всеми любимое лакомство. Это блюдо славится своим универсализмом, ведь, как известно, блинчики можно употреблять сладкими, солёными, с различными приправами и топингами.

С приходом Масленицы ресторан «Хочу харчо» представляет вашему вниманию тематическое меню, посвящённое этому событию. Наши гости смогут насладиться классическими блинами с маслом, сметаной и сгущённым молоком, вкусить блинчики с ароматным мёдом и вареньем, а также с творогом и изюмом. Любители солёного смогут оценить блины с лососем, картофелем и грибами, мясом и изысканной красной икрой со сметаной.

Устройте себе блинное пиршество в ресторане «Хочу харчо»!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Масленичное меню в ресторане «Хочу харчо» Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александра1 сентября 2018 г. 21:36
Один из любимых гинзовских ресторанов. Очень уютное место с отличной грузинской кухней. Здесь божественно готовят хачапури - идеальное тесто, сыра не жалеют, всегда с пылу с жару. Одно из любимых блюд здесь - чахохбили, зимой люблю заказать густой харчо. Ценник выше, чем в традиционных грузинских заведениях, но зато это компенсирует интерьер, хорошее обслуживание и качественные продукты. А еще всегда радует комплимент от повара или бармена - ароматная теплая настойка. Очень уютно, удобные диваны и большие кресла, с узорчатыми подушками, стильные ковры, деревянные столы и стойки, красивые чугунные светильники. Этот уголок Грузии очень теплый и стильный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария 27 октября 2017 г. 5:14
Впервые побыла тут, я в восторге! Очень вкусная кухня, влюбилась в хачапури по аджарски, и тут готовят лучшии хинкали в городе! Спасибо, всем буду рекомендовать!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виолетта Новинская22 декабря 2012 г. 0:03
Ресторан просто изумительный! Кухня выше всяких похвал!Интерьер продуман до мелочей! Ребята-официанты очень доброжелательные, приветливые!Хочется к вам приходить! Всем советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
лала6 октября 2012 г. 19:46
Еда средняя,хачапури совсем непонравились (было с чем сравнивать) ,шашлык из телятины почти не жевался, ужасные девушки хостесс при входе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю