Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

VK Fest 2023 01.07.2023. VK Fest 2017

12810

Страница создана 23.01.2017 и обновлена 04.07.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 июля 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 345-10-80 Парк 300-летия Петербурга
СПб, пр. Приморский, д. 74 на карте
  Старая деревня (3.1 км построить маршрут до метро)
  Крестовский остров (3.5 км пройти от метро)

Приморский район
Цена, Р 600-4500600
Сайт https://vk.com
Теги едамедиатворчествомузыкаинтерактив
Событие прошло?
Подпишись на Парк 300-летия Петербурга,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

15 и 16 июля в Парке 300-летия Санкт-Петербурга состоится VK Fest 2017.

В этом году фестиваль будет еще больше и интереснее/ Территория VK Fest увеличится, чтобы вместить до 100 000 посетителей, а сам Парк 300-летия будет разделен на 20 тематических площадок, среди которых будет 3 новые зоны: «Вегетарианство», «Экология», «Знакомства».

15 июля — Мумий Тролль, Елена Темникова, Макс Барских, Jah Khalib, Звери, MiyaGi & Эндшпиль, LOBODA, Graham Candy, Estradarada, Pravada, Manizha, Big Russian Boss, Нейромонах Феофан, Дельфин, Pendulum (dj set & Verse), Lady Waks, Rimsky.

16 июля — Би-2, IOWA, Макс Корж, Мот, L'One, Noize MC, Каста, Анимация, Скруджи, Guf, Нервы, YANIX, Грот, Yanix, The Hatters, Хлеб, Little Big, Yellow Claw, Kosinus, DJ M.E.G., Cosmo & Skoro, Жан.

Блогеры: Wylsacom, YanGO, Макс Брандт, Костя Павлов, Анна Седокова, ND Production: Андрей Немодрук и Никита Козырев, Приятный Ильдар, ТилльНяшка, Клава Кока, Катя Адушкина, Алексей Столяров, Андрей Глазунов, Настя Герц, Артем Хохоликов, Мария Гамаюн, Анастасия Иванова, Николай Соболев, Юджин Сагаз, Берсик, Ольга Вастикова, Михаил Любченков, Наталья Трейя, Александр Хоменко, Наталья Ящук, Наталья Трейя, Ольга Бузова, Гурам Нармания — и это еще не все!

Спикеры: Елена Летучая, Тимур Бекмамбетов, Александр Боровский, Егор Бероев, Александр Боровский, Алена Водонаева и другие.

Сообщества: Лентач, Рифмы и Панчи, Подслушано, DIVICO, Злой Школьник и другие.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Фестиваль "Опера – всем", VK Fest и Петроджаз: чем заняться 14-16 июля в Петербурге

Большой фестиваль социальной сети ВКонтакте, бесплатные оперные и скрипичные концерты на открытых площадках, юбилейная выставка центра РОСФОТО со свободным...

Опера под открытым небом, День Достоевского и фестиваль джаза: главные события лета в Петербурге

Лето – самое насыщенное время года. Музыкальные фестивали и open-air, исторические реконструкции, премьеры долгожданных фильмов, концерты звёзд мировой...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии VK Fest 2017Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
vrusaev.31 августа 2019 г. 12:04
Живу на Приморском и это лето для парка и жителей рядом, было очень трудным. Особенно когда проводили этот шабош в контакте. Африканские барабаны и непонятные вопли исполнителей с утра и до позднего вечера проникали и через плотнозакрытые окна. Приставалы по продажи левых билетов. Молодёжь критично относилась к этому мероприятию и называло его вертепом. Целую неделю прекрасный парк уничтожали. И до сех пор местами газоны не могут привести в порядок. Плитка только выбросить. Персонал очень сторается, но видимо финансов не ватает. И ещё, почему набережной стали ездить посторонние авто, разной грузоподъёмности. В нижней части проминада, вообще всё продавили.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса14 декабря 2018 г. 18:30
Живем возле парка и имеем возможность видеть в парке и не всегда в лучшую сторону. С тех пор как в парке стали проводить фестиваль в КОНТАКТЕ или как там его называют точно набережная очень сильно пострадала. Огромные машины заезжают на пешеходные дорожек и поэтому очень много покареженой битой плитки. Причем ее потом никто не меняет и не ремонтирует.Когда бывают крупные мероприятия в парке просто горы мусора. Его убирают после мероприятия. А в течении дня мусор переполняет баки лежит вокруг а уборкой никто не занимается.!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга21 мая 2018 г. 14:49
Я открыла для себя этот парк относительно недавно. Сама я живу в Петроградском районе, в сторону Крестовского острова достаточно часто выбираюсь, а вот этот парк почему-то не видела) Сам парк достаточно большой, находится рядом с водичкой, можно прямо полежать-позагорать. Есть площадка для пляжного волейбола, неплохо организованная. Чудные велосипедные дорожки. Я сама предпочитаю кататься на роликах, поэтому могу сказать, что кататься можно здесь в удовольствие. Для детишек опять же неплохо организована зона отдыха, можно не особо беспокоиться за безопасность, внушает доверие спорт-площадка) Всем рекомендую)
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю