Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Встреча Клуба "БуржуинЪ" в ресторане "Барбазан"

763

Страница создана 28.07.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 июля 2009 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 322-50-00 Ресторан Барбазан
СПб, пр. Невский, д. 49/2 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Барбазан,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
Сергей Кухно, основатель и владелец компании "БуржуинЪ", и Ирина Ашкинадзе, генеральный продюсер главного городского фэшн-события – профессиональной недели прет-а-порте «Дефиле на Неве», объединили свои профессиональные усилия для продвижения фэшн-истории Петербурга.

На базе "БуржуинЪ клуба" создан новый проект, сочетающий в себе идеологию, заложенную «БуржуинЪ клубом», и грандиозный многолетний опыт становления фэшн в России, коим обладает «Дефиле на Неве».

Важнейшая задача нового проекта – знакомство гостей и членов Клуба с главными Fashion &  Art  персонами страны и их творчеством. Ведь мода и искусство, достойны наилучшей аудитории! Вас будут ждать не только приятное общение, изысканные блюда и напитки.
Вечер откроет историк моды Марина Скульская, которая расскажет о феномене российской моды, петербургском стиле и умении носить дизайнерский костюм, иллюстрируя  свой рассказ фотографиями с модных показов.

Героиней вечера станет Ирина Ашкинадзе. Эксперт российского фэшн, она обладает самой большой и  коллекцией одежды  российской авторской моды. Ирина Ашкинадзе познакомит гостей  вечера с историей возникновения коллекции, расскажет об авторах этих уникальных в своём роде,  нарядов – модельерах, каждый из которых работает в собственном неповторимом стиле, покажет, неизвестные ранее, фото-фрагменты.
Коллекционирование авторских нарядов – своего рода инвестиции. Ведь мода – такая же часть искусства, как живопись или скульптура. Лучшие творения дизайнеров и модельеров собирают и выставляют главные музеи мира. В частности, совсем недавно, платья петербургского модельера Татьяны Парфеновой были представлены публике на выставке в Русском Музее. Ирина Ашкинадзе представит Вам главные имена российской модной сцены.

Вторая часть вечера будет посвящена искусству создания частной библиотеки. О том, где искать редкие книги и как собрать собственную книжную коллекцию расскажет Анна Сабирова – владелица книжного салона «Собрание».  Книги-сокровища, тираж которых исчисляется несколькими экземплярами – искусство доступное избранным. Тисненые кожаные переплеты, роскошная печать, авторские гравюры – Анна Сабирова, эксперт в области редких и драгоценных книг познакомит Вас с этим искусством. И конечно, как и всегда, вечер будут сопровождать сигарные салоны от  Сигарного клуба.

Обращаем Ваше внимание!

Июль – сезон отпусков. Клубом было принято решение на этот раз провести камерный вечер. Вы имеете шанс побывать на встрече с интересными, творческими, красивыми личностями и окунуться в атмосферу петербуржской моды и  стиля.

Вход по пригласительным билетам – бесплатно. 

Пригласительные билеты распространяются среди клиентов наших партнеров.

Для гостей стоимость входного билета 1000 рублей, (Welcome-drink и комплимент от шеф-повора)

На вечере установлен дресс-код - creative black tie (черный галстук, творческий подход).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Встреча Клуба "БуржуинЪ" в ресторане "Барбазан" Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна и Иван12 декабря 2018 г. 18:52
Были здесь на свадьбе и огорчились. Обычно при отелях рестораны стараются держать статус, а тут как-то всё очень грустно. В зале темно, огромные и никому не нужные балахоны на стульях, банальные скатерти, и как-то неуютно в целом. Хотя казалось бы пятизвёздочный отель...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Ванюгин9 августа 2011 г. 14:07
Отличное место)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Колесникова6 апреля 2011 г. 17:01
Не плохое местечко:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю