Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
23242526272829
30123456
78910111213

18+

«Новогодняя сказка» в ресторане «Барбазан»

814

Страница создана 02.10.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 октября 2008 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 322-50-00 Ресторан Барбазан
СПб, пр. Невский, д. 49/2 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Барбазан,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
3 октября с 16 до 20 часов в ресторане «Барбазан» отеля «Radisson SAS Royal» состоится шоу-выставка «Новогодняя сказка».
На ней все желающие смогут познакомиться с новогодними предложениями индустрии праздников, посмотреть показы новых дизайнерских коллекций, выступления артистов и выиграть ценные призы.
На выставке будет представлена: вечерняя мода, ювелирные изделия, салоны красоты, аксессуары, новогодние туры, алкоголь, подарки премиум-класса, новогодняя корпоративная сувенирная продукция.
В рамках выставки пройдет показ новой коллекции «Tourniquet» кутюрье Владимира Верина, флористическое дефиле Нины Холод, показ Жанны Нестеровой, Анны Гудзенко и модного дома LNFashion.
Вход свободный, face control.
Адрес ресторана «Барбазан»: Санкт-Петербург, Невский пр., 49/2
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре Петербурга Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопарк
Отзывы о событии «Новогодняя сказка» в ресторане «Барбазан» Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна и Иван12 декабря 2018 г. 18:52
Были здесь на свадьбе и огорчились. Обычно при отелях рестораны стараются держать статус, а тут как-то всё очень грустно. В зале темно, огромные и никому не нужные балахоны на стульях, банальные скатерти, и как-то неуютно в целом. Хотя казалось бы пятизвёздочный отель...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Ванюгин9 августа 2011 г. 14:07
Отличное место)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Колесникова6 апреля 2011 г. 17:01
Не плохое местечко:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.