Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Встреча с Джоном Сибруком

1067

Страница создана 18.05.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 июня 2017 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 273-50-53 Книжный магазин Подписные издания
СПб, пр. Литейный, д. 57 на карте
  Маяковская (554 метра построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (801 метр пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги бизнес
Событие прошло?
Подпишись на Подписные издания,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Встреча с Джоном Сибруком, автором культовой монографии о культуре и маркетинге в современном мире "Nobrow. Культура маркетинга. Маркетинг культуры".

Джон Сибрук — американский культуролог, журналист, колумнист New Yorker. Является постоянным автором журналов Harper's, The Nation, Vanity Fair, Vogue, Travel + Leisure, The Village Voice.

Широкой аудитории известен по книгам «Nobrow. Культура маркетинга. Маркетинг культуры», «Проблеск гениальности. Правдивые истории изобретений», «Невидимый дизайнер», «Машина песен. Внутри фабрики хитов». Все его работы являются исследованиями современной культуры и общества: от феномена популярной музыки до модной индустрии и технологических изобретений.

На открытой встрече в «Подписных изданиях» Сибрук расскажет о своей писательской и журналистской деятельности, представит книги и ответит на вопросы читателей.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Встреча с Джоном СибрукомПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга15 марта 2019 г. 16:34
Люблю такие места - можно за кофе книжку полистать. А выбор книг какой интересный, и вариантов на подарки много. Я начала сюда заходить, чтобы покупать небольшие презенты, их тут хорошо оформляют и по деньгам не разорительно. Теперь просто захожу присмотреть себе новую книжку или выпить вкусный кофе, чаще и то, и другое. Делаю подарки самой себе, из таких мелочей состоит счастливая жизнь и далеко за ними ехать не надо. Я знаю разные книжные магазины, в городе их много, но у этого есть свое лицо, которое не спутать с другими. Для мероприятий хотелось бы больше места, пока с этим тяжело - тесно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю