Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Художники России миру"

1243

Страница создана 05.11.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 ноября 2012 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 315-74-26 Санкт-Петербургский Союз Художников
СПб, ул. Большая Морская, д. 38 на карте
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 
С 7 по 17 ноября в залах галереи Санкт-Петербургского Союза художников «Голубая Гостиная»  пройдет выставка известных петербургских художников (живопись, графика, скульптура)  в рамках проекта «Художники России миру», которому в этом году исполняется 8 лет.  
 7  ноября на открытии выставки состоится презентация альбома «Художники России миру», в который вошли работы лучших  художников Москвы, Петербурга и других городов России. Это уникальный проект поистине всероссийского масштаба , автором и бессменным руководителем  которого является  Заслуженный деятель искусств России, профессор Санкт-Петербургской консерватории Лариса Макаровна Грабко. На открытии выставки в качестве почетных гостей ожидаются депутаты Госдумы РФ и Законодательного собрания Санкт-Петербурга.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Выставка "Художники России миру"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Григорий7 мая 2021 г. 13:46
Есть Санкт-Петербургский союз художников, а не России!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена1 апреля 2017 г. 16:58
Плюсы: выставка китайских художников понравилась. Русская действительность предстает как бы через призму традиционной восточной живописи.. Необычно, во всяком случае. Еще там-же случайно попала на выставку уральских художников. Пейзажи, скульптура - взгляд не оторвать. Получила большой энергетический заряд.Очень советую посмотреть обе экспозиции.

Минусы: очень холодно в помещении, еще и окна открывают. Замерзла, как на улице. И еще хочу отметить крайнюю нелюбезность персонала. На вопросы отвечают сквозь зубы, долго и громко разговаривают по мобильнику, при посетителях обсуждают свои личные проблемы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения Секретова14 ноября 2012 г. 15:05
выставка начинается не в 11:00,а в 12:00,но лучше вообще приходить к 13:00,так как девушка открывающая выставку сильно опаздывает...<br>Сегодня 1,5 часа ждали(
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любочка Губина19 июля 2012 г. 14:24
А какова стоимость билетов?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина Васильева9 сентября 2011 г. 21:53
Выставка детского художественного творчества «ЖИВАЯ ПЛАНЕТА» просто супер!!! Всем рекомендуем!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виолетта Дмитриева12 апреля 2011 г. 8:24
Всем рекомендую. пока не поздно. посетите выставку Владимира Лобкова - до 17 апреля 2011-<br>невероятное ощущение принадлежности к созданию шедевра.Все органично-музыка.освещение-<br>потрясающе!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю