Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка ретро-транспорта 2019

13831

Страница создана 24.04.2019 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 мая 2019 г. 13:30
мероприятие прошло
Место Инженерный сквер
СПб, ул. Замковая на карте
  Гостиный двор (609 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (712 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://transportfest.ru
Теги ретроавто-мото
Событие прошло?
Подпишись на Инженерный сквер,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

На выставке будут представлены более 250 исторических автомобилей, мотоциклов, грузовиков, автобусов, трамваев и троллейбусов из Санкт-Петербурга, Москвы, Великого Новгорода, Волгограда, Ростова-на-Дону, Калининграда, а также специальные гости из Белоруссии, Финляндии, Эстонии, Латвии и Венгрии.

По окончании ретро-пробега в конечной точке маршрута, на Инженерной улице, будет организована открытая выставка ретро-техники под открытым небом, в течение дня все экспонаты будут открыты для свободного доступа посетителей.

Посетителей также ждет концертная программа, хедлайнерами которой станет ВИА «Белорусские Песняры» и конкурсы с призами от организаторов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Выставка ретро-транспорта 2019Пожаловаться
Общая оценка  7.00
Оценить событие   
25 мая 2019 г. 17:51 7
Были на выставке всей семьей, в т.ч. дети 2 и 5 лет. Машины - супер! Можно было заходить в салоны автобусов/троллейбусов..., и даже сидеть за рулем. Все можно фотографировать. Теперь Но! Внимательно рассмотреть машины, почитать описание-историю (на многих машинах были прикреплены к лобовым стеклам), сфотографировать с удобного ракурса и т.п. практически невозможно. Очень много народу. Чтобы посидеть за рулем/сфотографироваться нужно отстоять очередь. Постоянно прибываешь в напряжении, чтобы протиснуться через толпу и не потерять друг друга. Было бы хорошо, чтобы выставка начиналась рано и была чуть-чуть платной, это бы распределило посетителей в течение дня, а некоторых отсеяло.)) Но задачу быстренько посмотреть ретро машины (а долго с маленькими детьми и не получится, им быстро надоест) и нафотографироваться мы выполнили)) Вообщем рекомендую, но имейте вышеизложенное ввиду. В следующем году обязательно еще приедем.

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга5 февраля 2020 г. 9:56
Сквер между Михайловским замком и Русским музеем. Как раз на туристической тропе, и мы его приметили из-за лавочек, на одной из которых разместились потом на перекус. В Питере мы были несколько дней и гуляли по нему, хотели максимум всего увидеть своими глазами. В центре провели больше всего времени, но проблема с лавочками для отдыха у нас была, приходилось заходить в кафе, их в городе много, но это дорогой перекус получался. А летом в сквере на воздухе перекусить пирожком с газировкой это одно удовольствие - мне даже больше понравилось, чем сидеть в закрытом кафе и терять время обозревания красоты города.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю