Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка Сергея Ковальского "Цвет музыки"

979

Страница создана 28.11.2013 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 декабря 2013 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 764-48-52 Музей нонконформистского искусства
СПб, ул. Пушкинская, д. 10 на карте
  Восстания площадь (291 метр построить маршрут до метро)
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

В экспозиции будут представлены живописные полотна, арт-объекты, инсталляции и видеофильмы, созданные автором на протяжении последних тридцати лет. Эти произведения ярко выражают авторскую концепцию С. Ковальского, основанную на идее взаимодействия музыки, звука, цвета и света. На выставке зрители смогут прослушать музыкальные композиции, вдохновившие художника на создание живописных произведений. Это авангардная, классическая, джазовая и рок музыка: от Д. Эллингтона, М. Дэвиса и Pink Floyd до С. Рахманинова, К. Х. Штокхаузена и С. Губайдулиной.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Выставка Сергея Ковальского "Цвет музыки"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина26 марта 2019 г. 14:16
В коллекции музея представлен самый широкий спектр художественных явлений отечественного искусства. Здесь работают как постоянные, так и временные выставки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся26 февраля 2019 г. 21:45
Глядя на некоторые произведения нонконформистского искусства начинаешь подозревать, что идеология в искусстве не самое страшное. Но в принципе музей очень интересный, не для детей, по крайней мере до 13-14 лет я бы сюда молодежь не повела, потому как специфичные есть экспонаты, но со взрослыми походить интересно. Люди, в музее работающие, очень воодушевлены своим делом, настоящие энтузиасты, материалом владеют прекрасно, бывают тематические выставки, о них стоит узнавать заранее. расположение очень удобное, от метро близко, от центра тоже. В общем, специфичненько и колоритненько
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю