Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Выставка "Щит Родины"

454

Страница была создана и обновлена 23.04.2025

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 27 апреля 2025 г. 11:00
по 15 мая 2025 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 232-02-96 Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи
СПб, Александровский парк, д. 7 на карте
  Горьковская (367 метров построить маршрут до метро)
  Петроградская (1.4 км пройти от метро)
  Спортивная (1.3 км)
  Чкаловская (1.5 км)

Петроградский район
Цена, Р 200-500200
Сайт https://artillery-museum.spb.ru
Теги временные выставкихудожественные выставкиисториядокументалистикатематические выставкиживописьдо 250 рубдо 500 руб

Внести изменения Внести изменения
 

С 31 марта открывается выставка работ художников Студии имени Александра Невского, посвященная теме защиты Отечества в разные исторические периоды. Экспозиция приурочена к 210-летию вступления русских войск в Париж и предстоящему 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В числе представленных работ - картина Натальи Шмидберской "Пепел", отражающая подвиг защитников Брестской крепости, "Портрет девушки в образе санитарки" Евгения Емельянова, инсталляция Татьяны Фомкиной "Забытый вальс". Особое внимание уделено современным событиям - портрет Героя России Ольги Качуры работы Евгении Ласкиной, картина Ксении Галкиной "Страшный суд" о героях Донбасса. Отдельный раздел посвящен памяти художника Александра Федорова, погибшего в ходе специальной военной операции. Историческая линия представлена работами Дмитрия Селиванова и Никиты Кулушева, изображающими героев Отечественной войны 1812 года.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре Петербурга
Отзывы о событии Выставка "Щит Родины"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Йозеф Талвисотовичк27 ноября 2019 г. 21:35
имеется ли статистика хищений из музея так как много экспонатов исчезла
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Василина30 марта 2019 г. 11:24
Этот музей интересен больше мужской части населения. Ракеты, танки, пушки - это их тематика.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана27 июня 2014 г. 9:57
25 июня 2014 г. была в Вашем музее отношение к людям ужасное. На входе билетерша сказала, что я должна снять ветровку ей якобы запрещено пропускать так, в зале все люди были в верхней одежде в зале было очень холодно. Меня очень обидело такое не одинаковое отношения к людям . Администрация никак не отреагировала на это замечания. Захарова нагло врала, что я ей еще билет не показала, хотя билет она проверила сразу еще до того как я разделась. Разве можно таких злых теток ставить на такие места. Ее надо уволить за грубость и хамство посетителям. Настроение было испорчено. Музей этот очень не понравился не ходите туда.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Евгения Дондокова13 мая 2014 г. 1:26
Очень интересно приходить с детьми. Они все видят в живую, а не на картинках. Особенно мужу)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
lauras07@mail.ru24 ноября 2013 г. 14:16
Выставка "мир акул"- съем денег(400руб/чел) заезжих гастролеров. Пластиковые акулы и кило зубов, вот и вся выставка. НИОЧЕМ...... найдите что нибудь поинтересней, а это в Питере - не проблема.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.