Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Сказки народов Севера"

2411

Страница создана 25.11.2021 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 20 декабря 2021 г. 12:00
по 14 января 2022 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 435-11-87 Детская художественная школа имени М.К. Аникушина
СПб, г. Кронштадт, пр. Ленина, д. 57 на карте
Кронштадтский район
Сайт https://vk.com
Теги живописьискусствотворчествоот 5 до 10 летот 10 до 15 летвременные выставкихудожественные выставкитематические выставки
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Традиционно в преддверии Нового года в ДХШ им. М.К. Аникушина открывается тематическая выставка работ учащихся. В 2021 году на выставке будут представлены работы, посвященные различным сказкам и легендам народов Севера. В выставке примут участие учащиеся младших групп ДХШ. Яркие красочные работы в украшенном зале будут создавать ощущение праздника и волшебства у участников и гостей выставки.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Выставка "Сказки народов Севера"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина29 февраля 2020 г. 22:15
Школа чудесная, у нашей дочки была предрасположенность с детства к рисованию, она рисовала везде, и кстати абсолютно неплохо для ее возраста. Чтобы поступить в данную художественную школу пришлось сдавать вступительные экзамены, мы их осилили и были приняты. В школе проходят занятия по большому ряду дисциплин, это и рисунок, и композиция, и пленки, и скульптура. Очень много всего. У нас дома комната дочки похожа на творческую мастерскую. На самом деле, мне кажется, ей такое окружение помогает, вдохновение всегда при ней в таком случае. Территориально это находится у нас в Кронштадте, это очень удобно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю