Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Сокровища Петербурга"

3193

Страница создана 09.11.2021 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 25 ноября 2021 г. 11:00
по 28 ноября 2021 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Особняк княгини З.И. Юсуповой
СПб, пр. Литейный, д. 42 на карте
  Маяковская (841 метр построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (995 метров пройти от метро)
  Чернышевская (916 метров)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://expospb.com
Теги свободный входярмарки подарковтематические ярмарки
 

Внести изменения Внести изменения
 

Активная пора для подготовки к Новому Году уже началась! С 25 по 28 ноября 2021 года для всех любителей изысканных подарков будет работать выставка «Сокровища Петербурга» в роскошных интерьерах Дворца княгини Зинаиды Юсуповой на Литейном проспекте. 2 этажа, 150 ювелирных компаний и авторов, новые ювелирные коллекции осень-зима 2021/2022 и более 50 000 ювелирных украшения и подарков к Новому Году.

10 залов украшений и подарков к Новому Году: от серебра Костромы до золота Якутии, от елочных игрушек до фарфоровых статуэток. Цены в 2 раза ниже, чем в магазинах и новогодние скидки.

На выставке будут представлены современные и классические коллекции украшений серийного производства и ручной работы, каждая из которых имеет уникальную историю создания, вдохновленную современными тенденциями, окружающим миром и женской красотой. Украшения изящно воплощены в золоте и серебре с драгоценными и полудрагоценными камнями, с янтарем и жемчугом, а также другими камнями и минералами. Среди участников выставки многие регионы страны: Якутия, Западная Сибирь и Урал, Санкт-Петербург, Москва и Подмосковье, Костромская область и юг России.

Вы сможете найти идеальное украшение для себя или в подарок своим родным и близким, ведь Новый год приближается с космической скоростью, и нужно успеть закупиться подарочками. А ювелирное изделие – абсолютно выигрышный презент, особенно если дарить девушкам.

Любители разнообразия аксессуаров в своей шкатулке смогут найти множество стендов с современными минималистичными изделиями из серебра и других металлов от молодых дизайнеров, а также модную бижутерию. Ценителей эксклюзивных предметов и красивых вещей ожидает множество приятных сюрпризов: оригинальное столовое серебро по мотивам русских сказок, камнерезные работы мастеров Санкт-Петербурга, резьба по кости, мозаика, ростовская финифть, лаковая миниатюра, авторские работы из бронзы, антикварное серебро и многое другое.

Дополнительной возможностью станет то, что каждый желающий сможет пообщаться лично и сделать заказ по индивидуальным пожеланиям у мастеров-ювелиров, представляющих на выставке свои работы.

Почему нужно посетить выставку:

• Во-первых, покупать на выставке выгодно. Цены на ювелирные изделия на выставке ниже, чем в розничных ювелирных магазинах, по причине прямой продажи от производителя. Также ювелиры на выставках распродают коллекции прошлых сезонов с большими скидками, порой даже по себестоимости.
• В-вторых, выставка – это настоящая удача для охотников за предметами ювелирного искусства. Сюда приходят за выбором, который не встретишь в обычных магазинах.
• В-третьих, огромный выбор. На выставке участвует более 150 компаний, которые представят свыше 50 000 украшений разных тематик и направлений.

Бонусом для всех посетителей станут бесплатные экскурсии по Дворцу княгини Юсуповой, памятнику архитектуры в стилистике итальянского возрождения и барокко. Экскурсии будут работать ежедневно в 12.00, 15.00, 17.00 и 18.30. Не упустите шанс узнать загадочную историю здания, легенды дворца и жизнь рода Юсуповых!

Новогодней атмосферы добавит ежедневный розыгрыш ценных призов и украшений. Помимо этого, будет возможность провести геммологическую экспертизу личных или приобретенных на выставке ювелирных изделий совершенно бесплатно, чтобы проверить украшение на подлинность и оценить его стоимость.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Выставка "Сокровища Петербурга"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Тамара24 февраля 2019 г. 18:38
Роскошный дворец. Как же все-таки красиво жили герцоги, императоры, князья и княгини. Любоваться можно бесконечно - лепнина, позолота, живопись. Это надо видеть. Словами не передать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр21 февраля 2019 г. 15:30
Многого во дворце уже нет, но экскурсовод рассказывал что именно еще было - очень дорогая коллекция картин, мебель, зимний сад. Но архитектура дворца, отделка, оставшиеся интерьеры сделаны на высоте и особенно в те времена поражали роскошью и внушительностью. В концертном зале дворца можно послушать музыку, идут оперетты. Я не их поклонник, но один раз был тут с девушкой, ей понравилось и помещение впечатляет. Акустика хорошая, но не лучшая, залы не строились как профессиональные для театра и возможности в те времена были другие. Дома музыки сейчас лучше оснащены, но в них нет такой роскоши.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю