Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка стихов “A La…”

1755

Страница создана 06.02.2013 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 февраля 2013 г. - 8 марта 2013 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 331-32-32 Торговый комплекс Владимирский пассаж
СПб, пр. Владимирский, д. 19 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Владимирский пассаж,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Выставка стихов будет проходить на главной лестнице ТЦ "Владимирский Пассаж" с 11:00 до 22:00 ежедневно. Вход свободный.

Сгорая от любви, сжигаем письма и мосты. Распалённые сердца роняют на бумагу искры бесполезных пульсирующих слов. Сгустки бездомных чувств, разбросанные по листам, говорят с тобой, останавливают время, будоража мысли, вырывая тебя из потока людей, бесконечно устремлённого вверх и вниз, вверх и вниз, как вся наша жизнь.
Любовь! Созидающая, испепеляющая, безответная, безумная - такая разная, такая похожая: у каждого своя, но была, есть и обязательно будет!
Взгляд скользит по строчкам, и вдруг замечаешь, как, не зная слов, договариваешь конец стиха… Кто это написал? Может быть ты? Автор только поделился сокровенным или услышал и превратил в слова то, что клокочет в душе у тебя, у него, у неё?
Твои мысли и твои чувства. Волнующие, искренние, недосказанные слова любви. Они спускаются с перил тревожной яркой лентой, вздрагивая на воздухе и растворяясь в суетливом потоке людей. Это строчки взволновали тебя или твои чувства, внезапно закипев, хлынули на пожелтевшую от времени бумагу? Твои пальцы обожгли края этого листа или ладони неожиданно обожглись о них?
Читать и дышать в унисон с тактом стиха. Читать и читать ещё раз, чтобы вспомнить, как много в тебе любви, как много её здесь, среди нас, в каждом из нас…
Прикоснись к своим чувствам!
Вспомни!

Артемiй СЪ
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Выставка стихов “A La…”Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина 21 февраля 2019 г. 9:25
Одним словом - элитно! Не все было по карману, но вернусь ещё !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна-Мария28 марта 2015 г. 21:09
Это лучший торговый комплекс в центре Петербурга! Здесь очень уютно, прекрасно подобранная фоновая музыка. В бутиках представлены не только известные марки, но и отечественные дизайнеры, у них есть на что посмотреть, кстати в других торговых центрах их не так просто найти. Ходим сюда с подругами уже несколько лет и никогда не были разочарованы. Особенно любим Фудкорд на четвертом этаже. Там всегда спокойно и почти никого нет, очень здорово! Прекрасная кухня в ресторанчике Гринари и чудные пирожные напротив. Есть еще замечательный ресторан азиатской кухни. Но никому не советую. Потому что нам нравится, что здесь мало народу! :)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей24 июня 2011 г. 23:29
Отвратительный торговый комплекс, отсутствие парковки, стеклянный купол говорят может рухнуть в любой момент, магазины - один китай, лучше пойти в новые торговые комплексы. Летом здесь можно задохнуться, так как на кондиционеры здесь пожалели денег
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю