Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Выставка "Воображаемая жизнь Ангелов"

1083

Страница создана 18.12.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 декабря 2017 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 430-09-11 Конюшенный корпус. Выставочные залы Елагиноостровского дворца-музея
СПб, 2-й Елагин мост, д. 4 на карте
  Садовая (6.4 км построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (6.4 км пройти от метро)
  Спасская (6.4 км)
  Старая деревня (1.5 км)
  Крестовский остров (431 метр)
  Черная речка (2.6 км)

Приморский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Выставка художника Екатерины Сухаревой.

«Мир героев художника – добрый, незлобивый, без лишней красивости, лжи и агрессии, является отражением ее души и миропонимания. Создавая такие образы с их искренней непосредственностью, она дарит другим людям добро, доставляя им своими керамическими вещами радость и хорошее настроение».

Зима – время перемен в природе и в нас, время покоя, затишья, умиротворения и созерцания. Жизнь, будто нарочно, сбавляет темп, давая возможность оглядеться вокруг, обратить внимание на волшебство природы, подумать о загадках мироздания. В преддверии новогодних праздников мы как никогда готовы поверить в сказку, ведь зима – это время чудес. На смену летней суете приходят зимние забавы – лыжи, коньки, финские сани, игры в снежки, снежные крепости, ледяные горки. Каждую зиму они возвращают нас в детство, наполняя этот суровый период особым теплом, и дарят ощущение счастья.

Екатерина Сухарева – петербургский художник-керамист. Родом она из знаменитой творческой династии Богаевских-Савиновых-Задорина. Окончила кафедру художественной керамики и стекла ЛВХПУ им. В.И. Мухиной (ныне СПбГХПА им. А.Л. Штиглица).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре ПетербургаГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квесты
Отзывы о событии Выставка "Воображаемая жизнь Ангелов"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кристина13 сентября 2018 г. 10:58
Очень люблю выставки, которые здесь проходят. Всегда что-то интересное о нашей культуре. Часто представлены экспозиции, которые так или иначе знакомят и историей Елагиноостровского дворца. Вообще ЦПКиО. им. Кирова - одно из самых чудесных мест в Петербурге.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.