Вас ждёт встреча с замуррчательными котами, жителями приюта «Все оттенки кошачьего». Встреча проходит в рамках XIII благотворительного марафона «Книга за корм».
На мастер-классе взрослые сделают значок из фетра. Вырежи забавное изображение котика, сшей нитками, укрась мордочку, добавь булавку – значок готов!
После мастер-класса вы пообщаетесь с котиками из мини приюта «Все оттенки кошачьего» и сможете лично передать в лапки котикам свои подарки. Каждый участник марафона получит в подарок книгу.
Что можно передать приюту «Все оттенки кошачьего»:
▫Сухой и влажный корм Pro Plan / Royal Canin для кошек
▫Древесный наполнитель
▫Бумага хозяйственная рулонами
▫Стиральный порошок
▫Перчатки, мусорные пакеты
▫Влажные салфетки
▫Пелёнки одноразовые 60х90, 60х60
▫Шприцы 2 мл, 5 мл, 10 мл, 20 мл и 50 мл
Волонтер Катерина Ермолаева расскажет, как животные попадают в приют, и с чем им приходится столкнуться; как проходит обычный день зооволонтера; как обычный человек может помочь животным, которые оказались на улице и др.
Взрослый мастер-класс "Значок из фетра" и кототерапия
|
|||||||||||||||||
Рекомендовано Петербургом 2
|
Комментарии посетителей о событии
Прошедшие события
|
|
|
Не каждый петербуржец ответит без подсказки: какой вокзал за что отвечает
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Джунгли посреди Петербурга: место, где растут бананы, ваниль и деревья старше города
Не львы: кто на самом деле охраняет Петербург уже 300 лет
Джазовый фестиваль, концерт группы "Градусы" и "Симфония Миядзаки" с оркестром: куда пойти в Петербурге 24-30 июля
В Петербурге появилось новое городское хобби. И оно пришло из Японии
Прогноз погоды
19°..27°
Лучшее за неделю
















