Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Я экспериментатор"

743

Страница создана 04.12.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 января 2023 г. 11:00
и 3 января 2023 г. 15:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 777-02-47 Фотопространство Polygon
СПб, ул. Михайлова, д. 21 на карте
  Ленина площадь (388 метров построить маршрут до метро)
  Выборгская (1.7 км пройти от метро)

Калининский район
Цена, Р 1500-27501500
Теги интерактивдо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубдо 3000 рубдневной спектакльдетский спектакльспектакльот 5 до 10 летот 10 до 15 леткамерный спектакль
Возрастной рейтинг 0+
Событие прошло?
Подпишись на Polygon,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Как и заведено, в Новый Год с каждым должно произойти чудо. Но в мире науки любое чудо имеет совершенно логичное объяснение. Когда профессор Весельчак случайно путает компоненты реакции во время нашей научной ёлки, получается магический эксперимент, который тут же безжалостно разоблачается профессором «Занудой» с точки зрения науки. Научная ёлка это новогоднее научное интерактивное представление для детей с подарками. На 1,5 часа ребёнок погружается в завораживающий мир науки. Все посетители участвуют в шоу и творят науку своими руками, а после прохождения всех испытаний и изобретения реакции Нового года каждому первооткрывателю присваивается звание начинающего учёного. После представления всех детей ждут ценные новогодние подарки: новогодняя химическая лаборатория и значок с учёным. Помимо научных экспериментов, проводят которые, к слову, сами зрители — в одиночку или всем залом целиком, представление наполнено творческими номерами, конкурсами и качественным юмором от ведущего «Весельчака», от шуток которого в голос смеются даже взрослые. Представление погружает ребёнка в завораживающий мир науки. Мы показываем науку зрелищно, интересно, необычно, но понятно, чтобы привить интерес будущих изобретателей к знаниям и сподвигнуть их на собственные открытия. Во время шоу дети постоянно пребывают в атмосфере волнительного предвкушения: что же будет дальше, а дальше случится магия, которая, в прочем, будет безжалостно разоблачена с точки зрения науки ведущим «Умником».

Представление проходит в камерных группах до 25 детей, чтобы каждый смог поучаствовать в экспериментах. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Спектакль "Я экспериментатор"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Жанна4 января 2020 г. 12:44
Фотопространство замечательное. Уже несколько раз там была, мне все очень понравилось. Всегда волнуюсь немного о том, как все пройдет. Но здесь, вы разы, что там снимали получались великолепными. Рекомендую. Залы совершенно разнообразные, поэтому можно реализовать самые невероятные задумки. Я люблю разноплановые фотосеты, здесь все удалось. Можно взять фотографа и визажиста здесь. Рекомендую. Есть место, чтобы подготовиться к съемке. Стоимость вполне адекватная, запись у них плотная, главное, захватить нужное время. Это иногда проблематично, особенно перед новым годом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю