Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя ярмарка ручного творчества "Авторские Штучки" 2019 14.12.2019. Октябрьская ярмарка ручного творчества "Авторские Штучки" 2019

2888

Страница создана 24.10.2019 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 октября 2019 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 570-53-05 Спортивный комплекс Инженерная
СПб, ул. Инженерная, д. 13 на карте
  Гостиный двор (563 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (789 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги творчествосвободный вход
 

Внести изменения Внести изменения
 

Осень в самом разгаре, кругом желтые листья, на улице уже прохладно и хочется согреться. На ярмарке "Авторские штучки" тепло и душевно.

Мастера, дизайнеры и ремесленники с тысячами вещей ручной работы ждут всех. Сувениры, аксессуары, одежда, керамика, украшения, интересные штуки и штучки на ярмарке "Авторские штучки".

Авторская одежда: тысячи авторских аксессуаров от кошелька до сумки, юбки из войлока и пальто из шерсти с вышивкой, вязанные свитера и теплые жилеты, зимние платья и нарядные этно-юбки, длиннющие шарфы и потрясающие шапочки, перчатки со вставками разноцветной кожи и т.д.

Украшения из драгоценных и полудрагоценных камней и металлов и дизайнерская бижутерия. Кольца из витого серебра, браслеты со вставками хрусталя, заколки с тайными знаками, приносящими удачу, кулоны и ряды бус, собранных авторами в одном экземпляре, пояса из бронзовых колец и т.д.

Товары для дома: светильники из дерева; керамические салатники с росписью, кружки с отпечатками настоящих растений, деревянные доски и коврики под кресло-качалку, часы и шкатулки, а еще много игрушек и всего, что не придумаешь и не перечислишь.

Также на протяжение двух дней будут проходить мастер-классы для взрослых и детей. Здесь можно будет познакомиться с мастером и заказать вещь нужного цвета и размера, а каждые 2 часа розыгрыш изделий.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Октябрьская ярмарка ручного творчества "Авторские Штучки" 2019 состоится в спортивном комплексе Инженерная

26 и 27 октября в спортивном комплексе Инженерная будет проходить октябрьская ярмарка ручного творчества "Авторские Штучки" 2019....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Октябрьская ярмарка ручного творчества "Авторские Штучки" 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю