Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ёлка. «GrandCollection 51». Ужин и эксклюзивный концерт

1091

Страница создана 28.03.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 мая 2012 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 329-60-00 Отель Европа
СПб, ул. Михайловская, д. 1/7 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Европа,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
16 мая в Гранд Отеле Европа состоится настоящий праздник для ценителей этники и соула – эксклюзивный концерт неповторимой Елки в сочетании с ужином в бальном зале «Крыша».

Уникальные вечера Grand Collection, впервые в России представляющие собой изысканное сочетание романтической музыки и великолепного поварского искусства, сопровождаемого сервисом от Гранд Отеля Европа, взяли свое начало с весны 2005 года. Grand Collection - это вчера салонного типа для людей со вкусом в вечерних одеждах. Ведь всего на один день Санкт-Петербург и гранд Европа становятся очевидцами выступления ярчайших поваров современности из разных стран мира и одних из самых популярных музыкантов России.

Выступление Ёлки в рамках вечеров Grand Collection принесет Вам поистине эстетическое удовольствие и подарит незабываемые впечатления. Для исполнительницы хитов «Прованс», «На большом воздушном шаре» 2011 год оказался наполненным яркими событиями и переменами: новый виток в творчестве, новые достижения, новый образ. Её энергия неисчерпаема: ротация на радиостанциях, роль ведущей телешоу «Х-фактор», съемки в клипах и участие во многих интересных проектах, признание критиками альбома «Точки расставлены» лучшим русскоязычным альбомом ушедшего года.

Уникальный тембр голоса Ёлки, ломаные гитарные ритмы, неповторимый стиль, изысканная кухня, приятное общество – вот главные составляющие этого вечера от Grand Collection!
   
Приходите и слушайте сердцем!


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Ёлка. «GrandCollection 51». Ужин и эксклюзивный концертПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю